Эльза Пареску

Место ли цветочному горшку без дырок в песочнице в качестве игрушки?

Ответы
Татьяна Луя

Ну да, куличик можно сделать, только если он глиняный, то дети могут огреть друг друга по голове

Эльза Пареску

У дочки в хозяйстве два пластиковых малого объема

Александр Макаренко

Также как место седлу на корове в качестве украшения

Елена Данилова

)))) да. а игрушкам можно даже быть и в клумбе))

Елена Данилова

круто. очень ответственная работа. я так понимаю вы садите и поднимаете самолеты. ну курируете процесс

Эльза Пареску

Да, но у каждого своя зона ответственности. Например, я отвечаю за наземное руление. Поднимает-садит вышка. На небольших высотах в пределах 80 км от аэропорта - круг. Дальше подход и контроль...

Елена Данилова

ну и контроль у вас выработан четкий. а как расслабляетесь? как перестаете контролировать?

Эльза Пареску

Расслабляюсь в кругу семьи

Елена Данилова

каким образом? ))

Gulya Piriyeva

на безрыбье и рак(горшок) рыба

Эльза Пареску

Согласна с вами

Владимир

Вместо ведёрка.