Да
Дарья

всегда ли есть выход?

Ответы
Геннадий Соловьев Z

Даже два! За исключением одной ситуации, когда выход один. Как в анекдоте:
Если Вы заболеете, то два выхода: 1) Вы выздоровеете, и 2) Вы умрёте
Допустим, что Вы умерли, тогда 1) Вы попадете в рай, и 2) Вы попадёте в ад
Допустим, что в ад, тогда 1) Вас съест чёрт... и к сожалению Вы встретитесь с ситуацией, когда выход один.

Геннадий Соловьев Z

☺️ этот смайл что значит?

Ис
Искра.

Вообще-то я в смайликах не сильна. Но меня грустно улыбнуло, если можно так сказать... Рожица с улыбкой - это рожица с улыбкой, я думаю...))

Геннадий Соловьев Z

Я верю Вам. Рассчитывал на понимание и лёгкую улыбку.

Пинфло

12. Закон перемен
Хотите перемен в своей жизни — берите власть над обстоятельствами в свои руки. Нельзя изменить свою жизнь, пассивно ожидая подарка от судьбы. Его не будет. Если вы никуда не отправитесь, то никуда и не прибудете.

Ис
Искра.

Хорошо.👍

Пинфло

🏆

Владимир Н

Из записной книжки Великого князя Константина: "Конечно, Государственная Дума это дрянь. Но разгонять её не нужно, поскольку всякий орган в живом организме должен иметь свой выход".

Io
Ioan

анекдот лови: лиса идет и слышит из кустов "ку-ка-ре-ку!!!" шмыгает в кусты, ....возня...выходит растрепанная,а за ней волк!!!ВИДИШЬ ЛИСА, КАК ХОРОШО ЗНАТЬ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ)))

Сергей Павлович

Да, но если есть куда войти, или может быть я не так выразился? И ещё у меня есть к Вам вопрос; - Вы наверное помните х/ф Добро пожаловать или посторонним вход запрещён?

Ис
Искра.

Нет, к сожалению, возможности поболтать.

Сергей Павлович

Тогда ПОКА

Ис
Искра.

Пока.

Сергей Павлович

Ну а сейчас возможность появилась?

Ис
Искра.

Сейчас да, но у Вас ночь уже глубокая...

Александр Колосов

Двое встречаются: "Как дела?"- говорит один.--- Да, так себе---отвечает другой. " "Выходит плохо ?"---спрашивает первый. --" Да нет, выходит хорошо, вот входит плохо."

Леонид Черватюк

В одном известном анекдоте говорится, что всегда есть два выхода, кроме ситуации, когда черт тебя съест. В этом случае, говорят, выход только один...

Ис
Искра.

Да уж - выход...

Нина Чичинова

Если из положения, то всегда! Нужно только его искать и не отчаиваться. И обязательно найдется дверь, которая для вас откроется.

Ис
Искра.

Конечно...))

Игорь Травничек

Мой рано ушедший из жизни друг говаривал:"Из любого положения есть два выхода: один - с честью, другой - с позором."

Ис
Искра.

Хорошо сказано! Браво!👍

Игорь Травничек

Спасибо!

Nino

Если есть вход и выход-точно есть. Не бывает безвыходных ситуация просто иногда бывает трудно принять решение

Nino

🎄

Nino

🌞☕❄️

Юрий Бледный

Всегда, и даже тогда когда кажется что его вообще нет)))) Кроме того случая который называется Смерть..

Ис
Искра.

Конечно.

Любовь Крюкова

Надо подождать , и он появиться , если не этот , так другой , потому что если есть вход , то есть и выход

Ис
Искра.

Логично.🌷

Татьяна Цапаева

Всегда!!! И когда отчаиваешься его (выход) найти, он сам.... тебя находит! У меня так было и ... не раз!

Ис
Искра.

Я тоже думаю, что выход всегда найдётся. Всё поправимо, кроме смерти...

Татьяна Цапаева

Согласна!

Natali Ник.

вернуться и выйти? не всегда... а вот пройти вперед, многое преодолевая, это всегда возможно!

Ис
Искра.

👍

Владимир Чигарев

Смотря куда вы хотите выйти. Если есть выход, а туда вы выходить не хотите, то выхода нет.

Ис
Искра.

В логике не откажешь...)))

Валентина Садовенко

Я думаю. Необязательно положительный, правильный именно для вас. Главное всегда есть

Александр Волк

Наверное, нет. Если вспомните, где было написано "оставь надежду всяк сюда входящий"

Алексей Заславский

ВСЕГДА.

Ис
Искра.

Надпись над вратами ... Да. Уж оттуда, видимо, не выбраться...

Алексей Заславский

НУЖНО НАЙТИ АРИАДНУ.

Ис
Искра.

Ищите, да обрящите!

Алексей Заславский

ищущий, да обрящет.

Михаил Ерохин

Всегда! Тупик это часть лабиринта, держитесь одной стороны и тогда найдите выход!

Александр Родионов

сейчас уже ясно, что выхода нет- "миссия невыполнима", но это так и задумано...☺️

Ис
Искра.

Задумано кем?

Вадим Федоров

Не всегда нужно заходить где написано вход, тем более вход посторонним запрещен

Ис
Искра.

Дельное замечание...