Это Жизнь...

когда хочу, тогда и дурочка ) .. ?

Ответы
Гога Ванин

Поскольку я большой философ мне жизнь поведала сама, что глупость самый лучший способ употребления ума.

Это Жизнь...

))) С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ !!!

Борис Климов

Здесь важно не переусердствовать, чтобы не вызвали бригаду из дур. дома.

Это Жизнь...

стараюсь дозировать

Татьяна

это истинный талант женщины, главное, сделать это вовремя

Олег Брантов

Ну почему такие красивые женщины не рядом со мной? А потом ловлю себя на мысли о том, что мы в ответе за тех. кого приручили. Вспомнил, что это ловушка, а мне так дорого мое одиночество, и потом мне нечего дать, пока безработный инженер. Знаю люблю с.е.к.с. и знаю любим, но что дальше ума не приложу. Поспать что ли? Или в танчики погонять?

Татьяна

ловушку ждешь от женщин? зря

Олег Брантов

Уж три прелестницы пригласили в гости на новогодние дни, но я боюсь, что однократным визитом все не закончится. Наверное я трус и всего боюсь. Боюсь мнения со стороны, а вдруг увидят, например из магазина напротив или соседи или те же знакомые, что сами не прочь меня опробовать в постели. А так тихо живу дома не пилят но все же что то волнует в душе, очередной раз увидев прекрасную женщину, вздыхаешь, а вдруг это она, та самая, а ты все один и жизнь неумолимо несется словно конь, хоть и коза всего лишь на дворе.

Татьяна

Иронию судьбы и с легким паром - никогда не смотри, плохо влияет на мужчин

Олег Брантов

Хорошо. Чувствую себя каким то пацаном в 53 года, когда уже повзрослею, но сказано было в гороскопе у меня я долго буду молодым.

Александр Попов

Нет, когда хотите, тогда ягодка... А вот когда не хотите...

Это Жизнь...

как сейчас?

Александр Попов

Ну... Я же не знаю как вы сейчас, хотите сейчас?

Это Жизнь...

мужчины неисправимы )

Александр Попов

А при чём здесь мужчины? Вопрос был о вас, если вы сейчас хотите, то вы - ягодка, если нет... То не пойми что... Опять "голова болит...")))

Ирина П.

вот странное желание "быть дурочкой"... А зачем это вам?

Это Жизнь...

от большого ума

Ирина П.

ах вот оно что...

Виталий

умная девочка сама знает когда включать дурочку... 😄

Ксения Храмова

Вообще я сама незнаю, как управлять настроением

Маргарита Львова

Правильно! Спрос меньше, что хочу то и ворочу

Это Жизнь...

и никто не запретит)

Маргарита Львова

Точно!

Kanat Aytbenbetov

Это ваша права когда хотет и тогда получать

Владимир Ракивненко

Как раз - очень заманчивая - когда хотите.

Это Жизнь...

я знаю )))

Владимир Ракивненко

Я - верю!

Ол
Ольга)

а когда не хочу,тогда вумная,аж жуть.... 😄

Ол
Ольга)

:Dс Новым годом!

Это Жизнь...

с новым счастьем!

Ол
Ольга)

спасибо)старого ещё не было)))))

Это Жизнь...

будет ли вобще?

Ол
Ольга)

вот и вопрос???

Владимир Катютин

...ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО! ВРЕДНО НЕ ХОТЕТЬ!!! )))

Фарангис Муллоджанова

Это бывает и наверное это правильно

Это Жизнь...

мужчины понимают по своему и начинают юморить )

Фарангис Муллоджанова

Для них это приятная хитрость

Это Жизнь...

пусть улыбаются ) на то и праздник

Фарангис Муллоджанова

))) и я улыбнусь!!!

Александр Баженов

а когда я дурочка, я всегда хочу..... 😄

Феликса Войцеховна

Правильно..дуракам закон не описан..

Алексей Заикин

да , главное вовремя включить её 😄

Валерий Пулатов

Это говорит очень умная девочка.

Это Жизнь...

спс!*)

Евгений Жизнев

именно, хитрость это называется

Это Жизнь...

или невинное дурачество, когда слишком умные и серьезные (как я) начинают учить (опять же, как я))))))

Евгений Жизнев

учить не нужно, помогать надо

Это Жизнь...

личным примером!!!

Сергей Титков

Нельзя быть дурой, когда хочешь.

Это Жизнь...

можно!

Сергей Титков

-дэвушка, дэвушка! И ччо такая красывая все молчит? ХОЧУ и молчу!! - ХООООЧЕЕЕШЬ И МОЛЧИИИШЬ?

Это Жизнь...

или... не молчи на меня!

Krasimir Bogolybov

Сказала курочка из переулочка))

Это Жизнь...

она такая )