Володя Чистяков

Зависал на импортном сайте!!! И дал пару ссылок Видео . И что мне по Европейски написали??? У них такая свобода в личке??? Привет, Володя, мы заметили, что вы получили несколько сообщений о спаме вашей ссылки Youtube, пожалуйста, остановитесь. Пожалуйста, соблюдайте правила сообщества или нам нужно будет предпринять дальнейшие действия. Спасибо большое за ваше понимание.

Ответы
Анюта

Ничего

Анюта

Что "вау"?

Володя Чистяков

ничего.

Анюта

У моей березки цветы почему то отваливались на второй или третиц день((

Володя Чистяков

ясно.

Lucija Shakurova

👍