Татьяна Тренина

Часто ли вы признаете свои ошибки и просите прощения?Есть такое выражение-"Признает ошибки -мудрый,а просит прощения-сильный"..

Ответы
Александр Мамедов

И наветы тоже были, особенно в среде интеллигенции, которая охотно стучала на своих более удачливых коллег.

А ещё нынешние элитарии понимают, что начнись сегодня подлинная борьба с врагами народа и государства – без весьма суровых мер не обойтись. Вы что думаете, нынешние ворюги так прямо и сообщат корректному следователю, свято блюдущему УПК, где попрятали наворованное? Понятно даже искусствоведу: такого не будет. Значит, понадобятся иные меры воздействия.

Вот этих исторических параллелей больше всего и боятся хозяева российских денег и обслуживающие их искусствоведы. Боятся и культивируют миф невинных жертв кровавого тирана Сталина.
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/109899/31503/-

Александр Мамедов

Русофобы и антисоветчики, преуменьшая роль СССР в войне, любят сравнивать силы Советского Союза и Германии, дипломатично умалчивая о том, что Москва в 1941 году столкнулась с целым конгломератом стран.

В союзе с Германией действовали Италия, Румыния, Венгрия, Болгария и Финляндия. Кроме того, на Рейх работали экономики и часть населения оккупированных гитлеровцами Чехословакии, Франции, Югославии, Бельгии, Нидерландов, Дании, Норвегии, Австрии, Албании и Греции.

Александр Мамедов

Некоторые СМИ и популярные интернет пользователи вещают со своих страниц о том, что огромное количество людей бежит из страны, наводят панику и приводят вроде бы убедительные цифры, но, на самом деле, они не свидетельствую о массовом бегстве специалистов. Эта ситуация вызвана существованием некого мифа: “самые умные” и продвинутые уезжают на Запад или хотят уехать. Цифры официальной статистики не подтверждают это, просто кому-то выгодно их искажать и трактовать по-своему.

Татьяна Тренина

И какой толк в ваших ракетах населению?Как были нищими -так и останутся

Александр Мамедов

Неправда!Ракеты беспокоят наших врагов.Значить это на пользу нам.Руководитель Роспотребнадзор Анна Попова предлагает ввести в России «наказание за ожирение»: для тех, у кого талия в обхвате более 90 сантиметров. Пока что это лишь идея, которая, по всей видимости, еще очень далека от воплощения. Однако, судя по всему, чиновники настроены очень решительно — ведь количество людей, страдающих ожирением, в России неуклонно растет.

Татьяна Тренина

ну вот...начали про ракеты,закончили ожирением.У вас путаются мысли и это похоже на старческий склероз.

Александр Мамедов

Бедная страна=плохая страна

По данной логике выражается недовольство и даже ненависть в адрес России на основании того, что её уровень жизни ниже, чем в т. н. развитых странах. Формально уровень жизни действительно ниже, хотя разница куда меньше, чем привыкли думать оппозиционеры, а развитые страны не развиты одинаково — это видно на примере сравнения России со странами ЕС по таким показателям, как Индекс Человеческого развития и ВВП (ППС) на душу населения

Св
Светлана_Светлана

Вообще не надо людей обижать, просить прощения не придется. А то живут по принципу : согрешил- покаялся-согрешил-покаялся. Это уж не сила, это извините, дерьмо.

Олег Мирошников

с признанием ошибок согласен,а вот просить прощение ни есть показатель силы

Александр Мамедов

Не дождетесь. За что просить прощения.Это вон к Ахиджаковой.У нее профессия.

Александр Иванович

Если с поллитрой или пьяный то всегда прошу прощения!!Я ведь воспитанный!

Ел
Елена

Все понимаю,все признаю)))) вот только попросить прощения....с этим туго)))))

Люби Мое Творение

Я из таких. Прощать нужно просто, иначе камни обид просто задавят

Ан
Андрей

Это не так сложно когда .понимаешь..что это конструктивно.

Валентина Носкова (Александрова)

И ошибки признаю и прощение прошу ,когда считаю нужным !!!!

Галина Мазяркина

Я стараюсь ошибки не делать, а если, то прошу прощение.

Скорпион Иванович

Ошибки производит глупый! А смелый дурака покидает!

M К

Не часто. Ибо живу так чтобы не пришлось просить

~E
~ Eva Lansca ~

Вот а все это делаю , но я не умная и не сильная!

Ва
Валерий

Если ошибся, признаю. Если виноват, извиняюсь.

Кс
Ксюша

👍😁мУжик!!!

Ва
Валерий

Стараюсь.

Энинг Сокол

Если совершаю ошибки то почему не признать их

Игорь Трофимов

У мудрого ошибок не бывает. На то он и мудрый.

Андрей

Нет стараюсь их не совершать🤣🤣👍

Александр Стариков

Только в тех случаях если виноват точно

Bender Bending Rodriguez

а выпендривается глупый.......или тупой?

Татьяна Тренина

Выпендривается тот,кто сам не поймет какой он...