Галина Алекс.

Пехотинцев укров привезли в окопы и сказали стоять рядом с подразделением гранатометчиков. Через двое суток пехотинец пошёл к соседям узнать,когда смена. Один из т.н.соседей присмотрелся, :- ты кто? Бесхитросно сообщил. Сосед спросил,- что это у тебя за шеврон и чей флаг? Клади автомат! Укр присмотрелся и ,- ты вроде не с Украины. Ты правильно понял! *** Страшно когда врага можно отличить только по шевронам!?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Именно этого и добивались пиндосы, насаждая на Украине нацистскую пропаганду.

Галина Алекс.

И погнали своих на своих. Идёт гражданская война!

Си
Силвер

Галина! А как у вас фамилия - Ежик или Ёжик?

Си
Силвер

А с лета ещё и одноногий.

Си
Силвер

Да неё, возрастное

Галина Алекс.

Понятно. Сосудистая хирургия.

Си
Силвер

Ногти лень было стричь

Nikola Mahkov

-да!-и в отечественую такое было!--😀

Галина Алекс.

Далеко не так. Фашисты тогда сильно отличались и формой ,и языком и даже иногда внешностью. А вы попробуйте отличить украинца от русского!

Nikola Mahkov

-согласен--👍

Александр Мамедов

Вот и за что воюют?

Галина Алекс.

Наши ясное дело за своих и за своё. Укры за своих хозяев. Их у киевских целое НАТО.

Александр Мамедов

А что в случае победы что будет?

Галина Алекс.

Главное России победить! Значит будет победа,- наша.