Бизсовисный Катяра

мой кот- ну натуральный морской пехотинец!!! даже когда спит но слышит как открываю холодильник и тут же с громкими воплями идет в атаку...во- ответственный боец!!!)))

Ответы
Татьяна Мороз

В 2018 году желаю: во всем быть 1-м, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3- м лишним, иметь свои 4 уголка, чтобы все в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья!

Ирина

бдительность нельзя терять-есть такие,которые через сон слышат шаги к этому холодильнику-считай,что этот кот еще и пограничник -пора котов отправлять на службу🙂

Елена Ар.

А мой: перерыл все цветы, всегда опрокидывает мусорное ведро. высыпал весь сахар из сахарницы. Раскидал по комнате все кульки и мусор, сбросил зеркало, очки, и т.д.

Бизсовисный Катяра

ну...этот из ВДВ!😂

Елена Ар.

Ладно хоть деньги не трогает))) И то я думаю до поры до времени😉

Бизсовисный Катяра

ты ему телефон не давай и к компу не подпускай!)))

Елена Ар.

Вот ведь... он принтер лапами нажимает, а когда зкук идет...долго долго слушает. Хорошо что посмотрела..., опять ночью включил( сейчас выключу)

Ир
Ирина

Диверсант)

Та
Татьяна

у меня был случай кот спал безмятежно я говорю яйцо будешь даже усом не повел сказала 3 раза но когда я повернулась к холодильнику он уже сидел около него🙂

Ирина

О!! Звук открытия этого магического шкафчика с едой они все слышат даже сквозь сон!!! ))) Моя кошка тоже сиюминутно оказывается рядом с холодильником!

Юрий Сотник

Мой под утро с улицы слышит, как в квартире (второй этаж) кто-то встал и начинает выть под окнами, что бы впустили, забрали его с улицы...

Дмитрий Табунов

Коты и кошки причинно-следственные связи выстраивают чётко! Начинаешь точить ножи - значит, может отломиться кусочек мяса или рыбки.

Алла К

А мой 🐈 несётся на кухню, когда я просто открываю его баночку кошачьей еды, хотя я давно нахожусь там и готовлю ужин

Кристина Петрова

Ха ха мой тоже так делал и даже я когда просто шла в туалет он проверял не зарулила ли я на кухню к холодосу прикинь

Кристина Петрова

Разошлись характерами до такой степени кот решил меня убить эта тварь британец чистокровный вот так печально до сих пор по нему скучаю

Бизсовисный Катяра

никогда не обращал внимания на породу...у мя- обычный дворовой)

Кристина Петрова

Ну вот 10т.р с документами эта ложадь в9 мес вешал 10кг в 6мес уже кошку запросил в 8 пришлось кастрировать т.к начал конкретно характер показывать да еще мама начала портить лесть в мое воспитание

Бизсовисный Катяра

упс.....а я своего на улице подобрал...щя- красавчик🐈

Кристина Петрова

Повезло тебе

**
***

почему морской пехотинец? на сколько я знаю ...коты не очень то предпочитают водные процедуры...просто пехотинец...

))
))) )))

А мой кот вратарь, куда что не кинь, ловит между лап на лету, и это притом, что не всегда в тот момент рядом сидит))

Бизсовисный Катяра

утета борец!!!!)))))

Нерасторопная Женщина

У меня кошка... такая же. Утром, если не встану вовремя, будит... встаю, вперед меня, летит к холодильнику...

Татьяна Плотникова

у меня была кошка так можно было не звать е е сама бежала на звук дверцы холодильника даже с балкона

Ирина Подымахина

если не могу найти своих кошек - открываю морозилку и начинаю шелестеть пакетами. Миг - и они рядом!

Бизсовисный Катяра

мой от такого шелеста атакует еще яростнее!!!)))))

Ирина Подымахина

зато легко найти!

Александр Ефремов

А мой - разведчик. Нигде не могу его найти дома. Только его пакетики с едой достану - уже здесь.

Александр Ефремов

У меня в крыму много знакомых. Отец тоже был подводником. В Севастополе учился.

Бизсовисный Катяра

я там в учебке был потом- перекинули в Калининград а оттуда- в Балтийск) там на рейде я даже Кузнецова видел...во- махина!!!!👍👍👍

Александр Ефремов

Я " Энтерпрайз" в перископ видел в юго-восточной азии.Мы боевое дежурство в персидском заливе вели. Вот это картина была. Ночью и весь в огнях, как отель. Охранение серьёзное. Минимум 8 единиц, две подводные лодки. Мы батареи заряжали. Ну и командир позвал посмотреть.

Бизсовисный Катяра

круто!!!!! а... вас там не засекли?

Александр Ефремов

Нет. Расстояние было порядочное. Да и наш шум с ихним ничто. Мы без хода были. Только дизеля на зарядку работали. Под РДП стояли на девятиметровой глубине.

Леонид Супрун

Моя красавица делает то же самое - это у нее называется Полное доверие и Всеобщий контроль.

Алёна Артёмова

Такая же и моя.... Стоит только ногой пошевелить утром.... Пулей у своей тарелке и орать.))))

Ximera Mif

Ну мои еще и воры рецедевисты, как учуют мясо обязательно сопрут, если отвернешся.

Natalija Ostapchuk

А кошка моей свекрови. Когда я шла в туалет. Первая, забегала и садилась на унитаз

Natalija Ostapchuk

Я сказала. Или я или кошка свекрови. Выбрал кошку

Бизсовисный Катяра

вот сука....

Natalija Ostapchuk

У каждого свое.. Бывает мамино слово сильнее

Са
Сауле

наша кошка корм специальный ест кошачий. так же реагирует когда чем-то шуршишь