Aleus Lutz

Почему прославилась повесть Прюключения пехотинца Павла Петрова

Ответы
Никифоров Валерий

Берутся два самых нестриженых "годка" со следами беспробудного пьянства и вечного умственного отдыха на лице, лейтенант - пацифист, неспособный обидеть жучка-паучка и увлекающийся поздним периодом литературного творчества Льва Толстого, и формируется устойчивая преступная группа, в народе именуемая "шайкой", а на эсминце "Расторопный" – «гарнизонным патрулём».

Aleus Lutz

Это самый длинный рассказ мира где все слова начинаются на букву П

Никифоров Валерий

На "О" знаю ....

Леонид Шестаков

...пехотинец Павел Петров пошёл погулять, поймал перепёлку, пошёл продавать, - просил полтинник, получил подзатыльник....

Aleus Lutz

Браво

Виктор Хоменко

... громкое утверждение - "прославилась"... и в какой среде данный сказ воспет?

Aleus Lutz

Самый длинный рассказ в мире

Виктор Хоменко

может анекдот...

Aleus Lutz

Все слова начинается с буквы П

Виктор Хоменко

но данный параметр, для Великого и Могучего, лишь лишнее подтерждение его уникальности! ... помнится в школьную пору данный вид развлечений был очень популярен, из одной шапки доставали тему для изложения. а из другой букву с который обязаны начинаться все слова... очень забавно и весело было! Вы, при желании сможете найти в интернете ресурс, где собраны, подобные образцы нетленок...

Jtx Tjx

плохо прославилась....не слышал

Aleus Lutz

Книжки читать надо это самый длинный рассказ в мире где все слова начинаются на букву П

Jtx Tjx

я уже понял...утром по ящику какая то программа была...говорили про неё...сам то тоже не читал...учишь меня)))) сам по телеку увидел и задал вопрос...и стоишь умного из себя

Aleus Lutz

Стыдно для россиянина

Jtx Tjx

я не знаю что такое стыд...стыдно вопросы чужие выдавать за свои

Наталия Федорова (Куксова)

Спасибо!