Victor Charyev

Прочитав случайно женский форум, понял, что все русские мужчины - импотенты.

При этом, эти же козлы, все поголовно, изменяют своим жёнам.

Ответы
Евгения Коваленко

Выходные. Третий день слушаю как соседка снизу орет матом на своего мужа. Иногда я ухожу. Порой погромче музыку включаю. Но дела дома надо делать и волей-неволей мне и остальным соседям приходится слушать этот бесконечный ор... А мужик ее не бьет, не уходит . Вот я и не знаю : кто тут козел... Но вот импотент он уже точно! Всякий бред бывает в жизни). И женщинам достается. Может дело просто в отсутствии занятости рук и головы?

Victor Charyev

дело в неуважении

Евгения Коваленко

Ну, она же за него замуж выходила! Значит, сама себя не уважает... И его. Чем так жить вместе, лучше тихо разойтись.

Victor Charyev

👍 👍 👍

Евгения Коваленко

Да чтоб мы все счастливы были рядом друг с другом🍸! И без никого, тоже☺️

Victor Charyev

😁 👍 🌹

Эсмеральда Мыскова

К гинекологу очередь из беременных женщин. На вопрос кто отец, все поголовно отвечают Саркисян. Входит жена Саркисяна. Жалуется, что не может забеременеть. Врач говорит женщине, чтобы Саркисян пришел на прием. Приходит. У врача вопрос, почему жена Саркисяна не может забеременеть? Ответ: "Саркисян в неволе не размножается!"

Victor Charyev

😀👍

Victor Charyev

Женщина на приёме у доктора, в одесской поликлинике:
— Борис Моисеевич, а в каких позах нельзя забеременеть, шоб со 100% гарантией?
— А шо тут сложного: ви лежите на кровати, а ваш Сёма — на диване…

Эсмеральда Мыскова

😱Доктор, а можно забеременеть от валериановых капель? Конечно, если Валериану не более 70 лет!

Victor Charyev

Одесский публичный дом. Кассир заведения кричит хозяйке:

— Цыличка, не дайте кончить мужчине из 7-го номера, он подсунул фальшивую деньгу!

Таня Пак

😂😂😂ещё бы запомнить эти анекдоты😂😂😂

Victor Charyev

Разговор соседок:
— Мой Еся таки принял на ночь виагру.
— Я слишала, шо у вас кровать аж скрипэла!
— Какая кровать Пэся! ! Это у него с таким скрипом вставал!

Яна Баштар

😂😂😂😂😂😂😂 и изменяют со старыми клячами,фригидными до умопомрачения или Зинами из резины...Каррроче-полный облом с мужиками!😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Канат Курманов

Ребенок спрашивает у отца: - Пап, а правда,что Востоке,жених узнает невесту только после женитьбы? - Это. у всех народов,сынок.

Victor Charyev

👌 👍

Зинаида Рублёва

а вот не правда.ни все русские мужчины импотенты и ни все изменяют!!!есть порядочные и достойные.

Людмила Мухорина

меня это тема просто бесит. тогда зачем замуж выходят .если мужчины их не достойны?

Victor Charyev

👍 👍 👍 🌹

Венера Габидуллина

это наверное форум дурочек неудовлетваренных как можно говорить за всех женщин

Victor Charyev

👌

Аленушка

Неправильно. Делятся на два типа или импотент в или изменяют. Но мой не такой.

Victor Charyev

😂😂😂👌

Людмила Ваулина

У меня на это нет слов я просто смеюсь. Спасибо тебе Виктор за позитив!

Светлана Бижон

Импотент и нежелание заниматься сексом с женой - понятия разные

Victor Charyev

👍👌

Любовь Сироменко

круто, вывод не утешителен для жен, но обнадеживает незамужних

Victor Charyev

😀👌

Ольга Полякова

Вполне логично. Русского мужчину на две женщины не хватает.

Victor Charyev

не соглашусь с Вами 😉

Любка Котелок

конечно импотент,даже если изменяет,раз она так говорит,....

Victor Charyev

😗

Любка Котелок

она -то знает,о чем говорит.

Victor Charyev

логики не вижу

Любка Котелок

элементарно,а супружеский долг?-ах,сил не хватает,ну и кто он после этого?-импотент и есть.

Victor Charyev

не факт если на Вас не встал то мужик импотент......Вы же не со всяким будете...это не значит что Вы флюридны....

Любка Котелок

без личностей,но понятно.

Victor Charyev

👍 🌹

Марина П.

Ну колоссальное удовольствие получаю,читая ваши темы!😁

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣 🤣 🤣 даааа мы такие!!! Не стоит , а по блядям бегаем!

Валентина -.егорова

Хватает только на любовниц.... Вывод: не жениться вообще.

Таня Пак

У меня только настоящие мужчины. А козлы живут с козами.

Victor Charyev

👌👍

Сергей Бочков

почитай здесь:https://antiwomen.ru/viewforum.php?f=9&sid=e286e1578f3278539787f8811572725f

Лада Бабакова

А может на этом форуме женщины собрались обиженные .

Н.
Наташа .....................

...а что вы шоркаетесь...на женских форумах-интересно?

Victor Charyev

а что они под запретом....а шоркаетесь наверно вы или вас я такое слово и не слышал

Н.
Наташа .....................

Дедуль...а ты хам...и суешь нос в бабьи разговоры....в чужое белье лезешь....Ты не мужик...а так говнецо.. Вон пошел...чуркестан