Victor Charyev

Прочитав случайно женский форум, понял, что все русские мужчины - импотенты.

При этом, эти же козлы, все поголовно, изменяют своим жёнам.

Ответы · страница 3
Аля

а вы в Казахстане не такие?

Victor Charyev

так что в казакстане нет русских😀

Аля

так Вы же написали ВСЕ РУССКИЕ,значит и в Казахстане тоже?

Victor Charyev

тогда не понял ваше ...в казакстане... я же не писал в россии

Аля

в каком смысле?вы же Виктор Шароев

Victor Charyev

Чарыев.......в смысле ....ты русский .. да только глаз узкий

Аля

а не хочу.чтобы обсуждали мою внешность и возраст,хамов хватает

Татьяна Фомина

Это был форум обиженных)))

Victor Charyev

😀👍👌

Татьяна Бурмистрова

Не верю. Вы - женщина.😋

Victor Charyev

с чего так ..за посещения форума пол не меняют..

Татьяна Бурмистрова

Точно, прикидываетесь мужчиной, а на самом деле - вы женщина. Это только тетки и могут мусолить на женских форумах про то, какие сейчас мужчины плохие пошли. Мол, совсем феминизировались. И все им мужья изменяют. А те, от которых мужья ушли, ноют, что бывшие мужья алиментов не платят. А сами вместо того, чтобы делом заняться, задницы перед компом на идиотских форумах просиживают.

Victor Charyev

вы вроде в годах седьмой десяток а несете ахинею с таким безапелеционным видом....как дурочка... а если я просто смотрел где находится одна женщина которая интересна..так и вы не сайте как пироги печь сидите

Victor Charyev

дебилизм не излечим еще и старческий маразм... можете не писать не отвечу

На
Наблюдатель

ну как-то так.........

Любовь Токарева

😅👏😏

Любовь Токарева

Одно другому противоречит, зато разговоров на целый вечер!

Ал
Алиса

Не все!

Victor Charyev

😀 👍 👌

Лена Юра

не все

Лена Юра

ЕСТЬ КОНЕЧНО И ТАКИЕ НО! ВСЕХ СУДИТЬ НЕ НАДО

Далеко Не Идеал...увы(

)))

Далеко Не Идеал...увы(

А что там на мужском форуме?

Далеко Не Идеал...увы(

))) Вот где начинается оно. Противостояние)