Артемий Мацнев Z

Мир дому вашему! 🙂 Меня зовут Артемий. Хочу пригласить вас принять участие в 5-ти минутном #видеоопросе, который я провожу по скайпу: free-tf.biz Принимая в нем участие вы получите возможность решения ваших задач и проблем.

Ответы
Марина Пушкарская

Спасибо все задачи и проблемы решаются за деньги и получается что это не проблемы это расходы)))

Артемий Мацнев Z

Марина, вся проблема как раз и заключается в том, что большинство людей не умеет этими расходами правильно управлять. 🙂 В результате, они так и остаются на грани бедности, вместо того, что бы изменить стратегию и выйти в +.

Галина Д

Каких проблем? Финансовых...душевных... любовных....

Артемий Мацнев Z

Я вас услышал, Галина, благодарю вас за общение и отклик. 🙂 Можете ли вы, личным сообщением, рекомендовать мне 2-3 человека из среды ваших врагов, кому можно предложить эту возможность?

Галина Д

Тут много людей. Каждый второй почти друг мне.

Артемий Мацнев Z

Я говорю сейчас и о тех, кого вы можете рекомендовать и здесь, и в социальных сетях, и в реальности, Галина. 🙂

Галина Д

Артемий! Я и так потеряла кучу знакомых когда то..когда верила во всю эту чушь...

Артемий Мацнев Z

Галина, знали бы вы, сколько денег и знакомых я потерял в 90-х и начале 2000-х! 🙂 Для человека с ограниченными возможностями, вроде меня, это было больше, чем испытание! Тоже едва не потерял веру в возможности дополнительного дохода в сети. Спасло только то, что в 2012 году мне показали программу, с помощью которой, практически без помощи врачей, за 5 лет восстановил утраченный слух на 90%. И именно ее использую для общения в сети и помощи людям. Именно поэтому, спрашивая у вас рекомендацию, говорю в первую очередь о врагах и подобных им людях, не касаясь ваших знакомых, друзей родных и т. п, К тому же это вопрос рабочей этики.

Гурская

Это каким образом?

Артемий Мацнев Z

желающих учиться вместе со мной.

Д?
Дмитрий ???????

Команда из чьих то врагов????

Артемий Мацнев Z

Да, верно, Дмитрий. 🙂 Рекомендовать друзей, родных и т. п. не каждый решится, особенно если сам не умеет проверять и анализировать информацию. А вот испытать предложение на ком-то, кого не страшно потерять и за кого не страшно - всегда пожалуйста. Таким образом часто срабатывает закон: не можешь победить врага - сделай его другом и союзником. Со временем, чаще всего тот изменяется и раскаивается в прошлых ошибках, и, остается бывшему врагу благодарным до конца жизни, за то, что она круто изменилась благодаря ему.

Д?
Дмитрий ???????

Разве ты сдлмаешь ,то ,что сделала своим Руками???? Так же и Творец

Артемий Мацнев Z

Вполне возможно!

Владимир

Побрейся лучше.

Владимир

Я ж тебе не про похороны пишу, а про то как человека пытались оживить.

Артемий Мацнев Z

Я вас услышал, Владимир. 🙂 В те времена толком не было еще изучено такое явление, как молния, и, действительно имело место и такое утверждение, что от погибшего можно было, так сказать, получить подобный удар током и умереть. Естественно, в наше время доказано, что это не так. Есть и случаи, когда люди выживают после попадания молнии. В то время о подобном не знали и даже подумать не могли.

Владимир

Вот и про бороду то же самое. Не было на Руси нижниц да бритв, вот и ходили до поры до времени с бородами.

Артемий Мацнев Z

Борода была знамением мудрости и личностной зрелости. 🙂

Владимир

Просто ничего лучшего тогда не придумали.