Нина Яблонская

А было такое, чтобы Вы уснули с мышкой в руке сидя за компом?

Ответы · страница 5
Анна Л.ю.

Харе Кришна!....было наоборот. Мышка уснула, пока я думал, что написать в ответ))

Нина Яблонская

да, грустная история. Впредь надо быстрее придумывать ответ, а то так можно все упустить.

Marianna_T

такого у меня не было, с телефоном в руке могла уснуть или он мог разрядиться

Нина Яблонская

на работе не та ситуация с телефоном сидеть

Татьяна Гордеева

Было. Вебинар как то ночью смотрела.. Не совпадают у нас по времени вебинары.

Нина Яблонская

тоже от усталости поплыла

Нина Яблонская

желаю сего хорошего!

Татьяна Черкашина

Было! Вчера читала книгу и поймала себя на том, что просто уснула за компом...

Нина Яблонская

устаем!

Валера Тимофеев

Ну зачем-же так подвергать насилию свое здоровье? Нужно все делать во время!

Нина Яблонская

бывают безвыходные ситуации. работа диктует свои условия

Аydar (Dobro).

Видимо забыл раздать пальцы после очередного броска мыши на картошку фри!))

Нина Яблонская

просто отъехала. Давление низкое.

Kamil Aydamirov

С планшетом и телефоном да. Просто я не пользуюсь компом. С ним не по лежишь

Нина Яблонская

я хоть с ноутбуком, но за столом с мышкой.

Kamil Aydamirov

Мне после аварии, сидеть трудно.

Нина Яблонская

понятно. желаю выздоровления

Нина Яблонская

будьте здоровы!

Алексей Едигарев

я с бутылкой не засыпал ни разу. а тут с какой то мышкой. это же смешно.😟

Нина Яблонская

смешно!

Nico Fasulakis

Нет. Я не пользуюсь компом. Я все больше на планшетах. С ними и лежать можно

Нина Яблонская

понятно

Сергей Ларионов

у меня бывало я уснул за компьютером.проснулся на щике отпечатался ентер )

Нина Яблонская

четко получилось! я вздремнула не успела упасть на клавиатуру.

Николай Дубровский

Неа.... Я не фанат инета.......... подурачился и в люлю........ А Вы с мышкой спите?

Нина Яблонская

это она со мной спит. Давление было низкое и вырубилась в ней в руке.

Николай Дубровский

Надо следить за давлением.... У кого скачет, рекомендую часы, специальные. Надеваете на руку и ждёте... как давление упадёт или подпрыгнет - сразу таблетку - глыть! И всё в порядке... Правда цена у них ... вам таблеток не хватит........

Нина Яблонская

будем следить и без часов. Главное верить в хорошее.

Николай Дубровский

Удачи Вам! Здоровья и всего хорошего!!! 🌹🌹🌹

Нина Яблонская

Спасибо! И Вам всего хорошего!

Лиза Фролова

бывала что засыпала оставив ноут включенным-он рядом со спальным местом

Нина Яблонская

тоже так было

Владимир Елистратов

пока не было и наварное не будет заканчиваю шахматами -сон проходит 👅

Нина Яблонская

бывает!

Василий Парамей

Раз было, ожидал ехать к поезду, в 3-40ч поезд был, так и проспал, не уехал...

Нина Яблонская

СПАСИБО!

Ех
Ехидна

Я помню уснул с открытой бутылкой пива... При этом она была только первой

Нина Яблонская

от усталости! бывает. я тоже от усталости засыпаю

Нина Яблонская

я так много бы не выдержала не спать

Ех
Ехидна

Поверьте, порой нужда заставит

Нина Яблонская

разве что бывает и такое

Елена Зубкова

Если учесть. что я часто лежу с ноутбуком в обнимку, то, конечно, было......

Нина Яблонская

бывает часто

Курс Нах Остен

Случается, когда здесь долго-долго не попадается интересных вопросов...

Нина Яблонская

так и есть

Halima Babanarova

Было зазвонил телефон на работе поднимаешь мышку к уху и говоришь ало)))

Нина Яблонская

да устаем!

Артём Садков

Да причем я мышку перепутал с пачкой сигарет и мин 15 втыкал) что не так)))

Нина Яблонская

а у меня все поплыло и думать некогда было

Елена К

Я частенько за компом засыпаю. Включу блогера какого-нибудь и засыпаю.

Нина Яблонская

непроизвольно получилось. устала.