Сам Андерс'н

Зачем изучать английский язык,если англичанка все время или гадит,или травит??

Ответы
Светлана Войцеховская

Мы английская колония,они нами втайне правят ,навязывают свои порядки, ну, и , естественно,вытесняют русский язык,заменяя своим...Постепенно,незаметно....

Сам Андерс'н

Наверно,Кремль для вида харахорится

Николай Дубинин

...будьте внимательнее ...когда то дворяне Российской империи говорили на французском. В 1814 году - русские в Париже. До второй мировой, в основном изучали немецкий. В 1945 году - русские в Берлине. Вам ничего не говорит: - предпочтение в России к английскому ...теперь Вашингтон? ...лужайка ...белый дом.

Сам Андерс'н

Америка сама с Россией воевать не будет, что дураки они что ли? Найдут где нибудь шизофреника

Петр Соколов

Суки они еще те, опыт имею, но знания у них живые, а в россии набор информации для забивания мозгов.

Кирилл Данилевский

Не надо ограничивать себя стенами 1-й школы Надо иметь возможность попутешествовать, хотябы

Сам Андерс'н

А что не видели?

Кирилл Данилевский

По телевизору? То ли дело самому испытать = на мир посмотреть, себя показать

Михаил Гехт

именно, врага надо знать и понимать, особенно когда он пишет документацию к гаджетам

Иван Подколодный

Язык врага надо знать Друга - предпочтительней. Китай - нам друг, Или нет?

Сам Андерс'н

Китай может в себе растворить не заметив

Иван Подколодный

А, Армия и, Флот - друзья?

Сам Андерс'н

))) косят

Витя Бойцун

что бы иметь возможность устроится на работу

Сам Андерс'н

Пол Америки не говорят на английском и работают

Витя Бойцун

Американцы не говорят по английски, логично

Сам Андерс'н

На испанском

Витя Бойцун

вобщето нет

Лара Ларина

чтобы достойно ей ответить....😁😁😁☝️🤓

Александр Мамедов

Зачем изучать английский язык,не надо

Алла Холодова

А Вы не для нее учите,а для себя.

За
Загадка

Гадит, травит??? А это чем и как?

Сам Андерс'н

Историю государства российского рассказать?

За
Загадка

Только в двух словах, пожалуйста!!!

Сам Андерс'н

1963 году в Архангельском соборе Московского Кремля вскрыли гробницы Ивана Грозного, его сыновей Ивана и Федора. Эксперты-криминалисты обнаружили, что содержание ртути в костях царя и царевича Ивана в 32 раза превышает допустимую норму! (У обоих около 1,3 мг при максимально допустимом уровне в 0,04 мг). Ртуть, как известно, очень сильный яд. Кроме того, в останках отца и старшего сына в несколько раз было превышено содержание мышьяка и свинца. У младшего сына – Федора, ртуть была в норме. В 2000 году были исследованы останки первой супруги Ивана Грозного Анастасии, матери Ивана и Федора. Та же самая история – высокая концентрация ртути, мышьяка, свинца. Особенно в волосах.

Aлександр Кузьмин

надо знать язык ХОЗЯИНА !🤪

Streak Back

Нужно знать язык врага.

Вера Летова

Язык врага нужно знать

Сергей Маскин

этикетки читать

Светлана Степанова

я француженка!

Сам Андерс'н

Вот и хорошо,я люблю Францию! Les Français ne sont pas en vain avec eux ennemis

Светлана Степанова

франция-это палкино

Handyman

учи китайский

Ty
Tycя

Или стонет))))

Ty
Tycя

Ой ли))) чтобы ты и женщин стопонился, тем более рыжих

Сам Андерс'н

Канапатые не моё амплуа

Ty
Tycя

Можно подумать))) блондинки не канапатые)))

Сам Андерс'н

Крашенные?))

Ty
Tycя

Разные))))

Артур Пирожкоff

😱