Ольга

У вас часто бывают землетрясения ? У нас на Алтае стало ПОСТОЯННО ! Вот и этой ночью два толчка по 6 баллов ...и такой гул из под земли ...😟...в некоторых районах из трещин в земле идёт зелёный свет 😲 и дома топят горячие грунтовые воды ...стряхнёт нас Земля ?

Ответы
Владимир Яковлев

интересно где на Алтае дома отапливаются горячими грунтовыми водами или грунтовые воды затапливают дома Об.ясните

Mari Man

Я никогда не видел землетрясения.Под нами цельная титаническая плита,сейсмически неактивный район.

Ольга

а мы на разломе ...и с ним что то происходит ...

Пчёлка

Знаю,что такое землетрясение. Это страшно. Значит где-то вулкан в горах проснулся,раз горячие воды

Евгений Говорунов

сами виноваты разрешили раскопать гробницу царицы вот вас и тресет возмущается тетенька

Ольга

да кто нас спросил ? кумандинцы с ума сходили не давали её раскапывать и стреляли и закапывали , и писали петиции всё без толку и тогда кстати Украину предсказывали и сейчас говорят , что как только закопают война закончится ...никто не слышит ...не знаем до сих пор где наша алтайская принцесса лежит (((

Евгений Говорунов

в Новосибирске она лежит у ученых

Доцент

Прибайкалье постоянно трясёт. Мы просто внимание не обращаем. Привыкли уже давно.

Барон Де Гофмансталь

Странно, почему в новостях не передают? 6 баллов - это очень много и гул тоже)))

Ольга

БАРНАУЛ, 25 дек — РИА Новости. В ночь на понедельник в Республике Алтай зафиксировали два подземных толчка, сообщил Алтае-Саянский филиал Единой геофизической службы Российской академии наук.
В 21:41 мск приборы зарегистрировали подземный толчок магнитудой 4,6. Координаты его эпицентра — 50,08 градуса северной широты и 87,87 градуса восточной долготы, в 243 километрах к юго-востоку от Горно-Алтайска. Интенсивность сотрясений в эпицентре — 5,8 балла по шкале MSK-64.

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20171225/1511629018.html

Надежда Тарасенко

Ужас !!! Я ТРУСИХА... Мы в нижнем поволжье, приезжайте к нам у нас спокойно...

Наталия Соловьева

Кому суждено быть повешенному, тот не утонет.

Владимир Лопаткин

На Урале нет их,мы и так все" обрутенивые".

Ольга

да ...у вас своих катаклизмов хватает ...

Zeger77 Евгений Земков

давно пора ,закусали мать нашу,как блохи

Ви
Виталий

странно.я слышал что у вас вообще тихо.

Ольга

как у нас может быть тихо , если у нас горы вокруг ? у нас сейсмическая активность увеличилась с 2003 года (тогда было 8 баллов и большие разрушения) в разы )))

Ви
Виталий

значит я все прослушал с 2011года,извеняйте

Ольга

😌)))))

ⅅжекоб✭Умба

Это потому что Принцессу потревожили.

Ольга

Да ...кумандинцы тоже так говорят ))

ⅅжекоб✭Умба

Наша цивилизация далеко не совершенна. То, что не может объяснить современная наука отвергается и порой осмеивается. А Полосьмак, вообще упертая маньячка. Придет время, и её останки тоже не будут знать покоя.

Ти
Тимуровец

Я наверное в другом Алтае живу.

Ольга

наверно ...

Ольга

БАРНАУЛ, 25 дек — РИА Новости. В ночь на понедельник в Республике Алтай зафиксировали два подземных толчка, сообщил Алтае-Саянский филиал Единой геофизической службы Российской академии наук.
В 21:41 мск приборы зарегистрировали подземный толчок магнитудой 4,6. Координаты его эпицентра — 50,08 градуса северной широты и 87,87 градуса восточной долготы, в 243 километрах к юго-востоку от Горно-Алтайска. Интенсивность сотрясений в эпицентре — 5,8 балла по шкале MSK-64.

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20171225/1511629018.htmlнаверно ...

Ти
Тимуровец

Алтай, это не Горный Алтай.

Константин Кривцов

Что? На Алтае землетрясение?

Александр Мамедов

Алтай заговорил наконец.

Ольга

да уже давно говорит в 2003 году 8 баллов было и с тех пор сейсмическая активность очень высокая))

Александр Мамедов

в ташкенте понемного трясет

Дамир

У нас - бывает, не больше 4

На
Натали

у нас такого не бывает

Леди Мила

Какой ужас!! Стращно!

Скарин Андрей

а это говорит о том . что работать надо а не сидеть на Московских дотациях.

Ольга

Это Москва сидит на том , что мы вырастили ...всё выгребают до чиста :гречка ,подсолнечник , молочка ,орех, мясо,хлеб , мёд овощи ,фрукты ...фуры московские по селу мотаются уже с личных подворий покупают платят копейки .Сами нихрена не хотят выращивать .

Леди Мила

Так всегда было. Все в Москву свозили, а топом по всей стране обратно развозоли.

Nikola Mahkov

вас стряхнет...

Алексей Малахов

В Омске тихо.