Зеленоглазая!!!

В высочайшей судьбе - наименьшая свобода..... Так ли ?

Ответы
Во
Водяной

У Вас действительно зелёные глаза?
Тогда я песню пропою для Вас!
Зелёные глаза смотрят в душу мне,
Не могу я снять их волшебство
И не в силах – так я скажу тебе –
Раскрутить мне это колесо.
Мы с тобой всю жизнь не виделись,
Этот срок не очень то большой.
Довелось сейчас вдруг встретиться
Мне с тобой.
Красивых девушек я повидал немало,
Не раз ласкал меня их нежный взгляд,
Но видимо моя пора настала –
Ведь свежесть юности мне не вернуть назад.

Как скорый поезд жизнь моя несётся,
Из года в год всё набирая ход,
Но в сердце всё же что-то остаётся –
Что защитит меня от всех невзгод.

Но беззащитен пред Вами я, Зеленоглазка.
И возраст мой мне кажется пятью,
Когда бездонный взгляд, как у Русалки,
Вдруг начинает детскую игру!

Михаил Мунтян

Зеленоглазая!!! на мой взгляд!!! человек настолько свободен? на сколько он себя таким чувствует!! когда то один мой "начальник" считал, что он очень хорошо меня ограничил!? А когда его "6" доложили ему. что я сказал ".. не стоит опускаться до такой низости как метать бисер перед,,,,!!! он таки опустился до "разборок" и лишь тогда убедился, что он не свободен и ограничен в суждениях! так, что не переживай, если ты себя чувствуется свободной даже тогда когда есть физический запрет, значит твоя свобода кому то очень опасна!!! это и есть истесанная свобода!!!

Ермакович Владимир

А есть ли высочайшая судьба? Я без труда могу доказать любому что я - апостол или светоч истинной веры... Но я честный человек и мне это не надо... Так что степень своды зависит только от конкретного индивида, не больше, не меньше. Более того истинная вера не только не ограничивает свободу, но и значительно расширяет её границы. Не стоит Вам в таком цветущем возрасте заниматься самобичеванием.

Сергей Ворожун

Свобода- это иллюзия, я верю, что вся наша жизнь уже где-то написана и находится в каком-то файле, ни секунды больше, но и ни секунды меньше не проживёшь, но это не значит, что надо лечь и ждать неизбежного, если ты пытаешься изменить что-то, это тоже написано и реализуется. Просто нам это нелегко понять...

Лёха Толстых

Значит меня туда не вписали, когда писали эту жизнь, или я пришелец

Носков Михаил

Да. Вообще то вопрос "свободы" сложный для рядовых людей, да и для продвинутых может оказаться ещё сложнее, но на много порядков свободнее чем остальным, но зато перспектив на много больше. Но там градация "свободы" затрагивает другие аспекты. которых нет у простых людей.

Владимир Флаков

Приходит в жизнь то радость, то беда,
На всё твой оптимизм – один ответ.
Чем больше говорить ты будешь: «Да!»,
Тем меньше от судьбы услышишь: «Нет!»Жизнь, она уникальна
С каждым днём, рубежом:
Надо жить вертикально,
А не ползать ужом!

Валерий Маликов

Смотря как понимать и трактовать свободу, если первое значение «свобода от греха», то мой ответ: « В высочайшей судьбе-наибольшая свобода»! Второй вариант «свобода для греха», то мой вариант: « В высочайшей судьбе-наименьшая свобода»!

Владимир Малиновский

Именно так. Правда и здесь не обходится без исключений. Помните, на закате самодержавия в России царь отрекся от престола, а его преемник, не посчитав себя в силах руководить империей также отрекся.

Во
Водяной

Именно так!
"Высочайшая судьба" - поставить себя на службу людям и быть ответственным за судьбы других людей! А это накладывает целый ряд ограничений на собственную свободу!

Александр Лим

Конечно же ДА. Это как маятник, чем ближе к центру, тем меньше свободы, тем больше ответственности. Забей гвоздь и подвесь на него нить с грузиком и сама в этом убедишься.

Artur Galstyan

Зеленоглазая вопрос неоднозначный..человек всегда находит время на то что ему действительно важно.А определение высочайшая судьба это мнение со стороны я думаю...

Владимир Флаков

Мне 74 года. Пришлите мне письмо на адрес flakow@mail.ru Мы познакомимся и я пошлю Вам свои воспоминания. Это история без прикрас, а заодно и о судьбе отдельного человека

Василий Кристальный

Судьба девушка, даётся Всевышним при рождении. Человек идёт по ней строго по графику. А свободу каждый гражданин выбирает сам, то есть, Толи свобода, Толи нары.

Ренат Багрин

В высочайшей судьбе наименьшая свобода, но наибольшая возможность вершить чужие судьбы.Ответ из поисковика,специально для тебя!)

Олег Распутин

Свобода для каждого - понятие скользкое и хаотичное... ограничение, порою, заключает в себе не меньшую свободу мысли и действий...

Арсен Атаев

Заблуждение новый образ обсалютно не ограничивает свободу а мнгократно увиличивает поверье вам понравится

Леонид Добридень

Свободы в мире людей нет, это красивый миф. Более или менее свободным может быть только бомж и то, отчасти.

Георгий Сероштанов

Человек получивший славу и известность может получить и свободу выбирать от кого денег больше получать.

Валентин Богданов

Свобода есть внутри каждого человека и как он ею может пользоваться зависит от человека, а не от судьбы.

Ibrahim Rustambekov

Согласен... хотя все относительно.... и все зависит от того как человек понимает понятие высокая свобода