Зеленоглазая!!!

В высочайшей судьбе - наименьшая свобода..... Так ли ?

Ответы · страница 3
Изя Шварцман

Нет,ЗЕЛЕНОГЛАЗАЯ! Высочайшая судьба-Судьба Господняя и полная Свобода...

Алаксандр Гуськов

скажу больше,там её вообще нет,полная зависимость к творению и времени.

Светлана Закорюкина

Судьба высших ценностей и святынь связана с таким началом, как свобода

Володя Молоканов

свобода - есть осознанная необходимость....свобода.... от кого??????????

Виталий Дегтярев

Всё может быть хотя когда человек свободен он один и это страшно

Brown Sparrow

ерунда какая то. может вы имели ввиду предназначение, миссию?))))

Александр Власов

свободных вообще практически нет в этом мире и дело не в судьбе

Максим Кольвах

Так та судить у призедента совсем времени нет по клубам ходить

Федя Иванов

вето мире свобода распределена рамках где и свободен где нет!

Penny Wise

Всё зависит только от тебя! Бардак не в клозете, как вы знаете!

Михаил Гаврилов

если от судьбы не увернуться то нет никаких степеней свободы

Ренат Багрин

😍 😻 💋 💐 🌷 🌹 🥀 🌸 🌺 💘

Талгат Ишемгулов

Ничто так не связывает человека-как высокое предназначение.

Изя Шварцман

Высочайшая судьба-Господня и свобода в ней не имеет границ...

Боря Таргаренов

оооооооооооооооооооооооооооооооооооо.зеленоглазое.такси

Вова Карих

Точно говоришь!а у тебя есть ватсап?-давай дружить общаться

Zirjk Gareev

Все правильно, мало того и еще не принадлежишь самому себе)

Б
Борис (Boris) Лодзь (Lodz)

обидно как-то,..... у меня свободы много значит с судьбой ((( )))

Михаил Aga

судьба не может быть высочайшей!!!!!!!! Судьба есть судьба...

Москва Златоглавая Z

Да. Там все предопределено. Служение- и никаких гвоздей!

Анатолий Серёга

"...вот лозунг мой и солнца!".

Анатолий Серёга

...я, ведь тоже немножечко...