Галина Д

Если бы дырочки в розетке были больше или пальцы тоньше, то дурачков было бы меньше

Ответы
mk
maik kunin

Это точно. Мы в школе- делали такие эксперименты. Один гвоздь загнем .Один прямой всунем в одну дырочку. А к загнутому. и привязывали нитку и за дверную ручку.. Учителка входила и загнутый гвоздь падая на первый. происходило короткое!Урок сорван. Идем домой!

Галина Д

жестокие какие дети

mk
maik kunin

были времена. и клеем стуья поливали. детство.

Юрий Юрий

Наверное, сосед в 6 лет увидел как папа сматывает счётчик. Воткнул 2 оголённых провода в розетку. Горя было много, его закапывали. Его давно нет, а я на год старше и ещё живой. Мне повезло Я вырос и стал искать дырочки у женщин, поэтому и живой.

Николай

в детсве я нашел способ это исправить , два гвоздика с перва один , ни чего , потом второй , вместе со стииральной маникой метра два отодвигался от розетки за секунду , вырос стал электриком

Сестрица Алёнушка

Подружка показывала фото, где ей 4 года и она с руками, спрятанными за спиной. Пояснила. Это когда в розетку умудрилась вставить мамину шпильку.

Сестрица Алёнушка

Наверное.

Вася Васильков

Сразу вспомнил Рождество 2010г.Сыну 2 года.Пуговицу в ноздрю засунул.Покраснел,сразу понял что что то произошло.В трамву отвез достали длинной спицой.

Сестрица Алёнушка

Мелкотня они такие, глаз да глаз с ними.

Вася Васильков

У меня дорогие немецкие обои ищрислваны были.Он просто их уничтожил))

Сестрица Алёнушка

А у нас никто не догадался рисовать на обоях. Было на чем.

Романтик Z

,,.ага , помню, как в 6 лет ,сунул палец в патрон от лампочки в витрине магазина. Первый раз познакомился с электричеством...............

Вадим Иванов

Не факт. 220 вольт убивают только в редких случаях, если ток проходит против сердечного импульса. А так, тряхнет и отпустит.

Игорь Николаевич.

Поэтому самое опасное прохождение тока от руки до руки.

Вадим Иванов

Именно

Алексей Шустин

Вспомнилось детство, когда от меня отец все розетки ставил под потолок.Уж больно я любил в них ковыряться гвоздями😂

Татьяна Морозова

когда розетки опустили на уровень доступный детям появились *заглушки* но они не прижились ...))

Helg Sibiryak Z

Ну ты скажешь. Если бы дырочки были поуже, а потолще, то Любви было бы больше 😉

Павел Маликов

Как вариант. А другой вариант - человечество лишилось бы любознательных.))

Эл
Эльвира

Да уж. Это точно. Помирали бы с детства естественным отбором.

Николай

хз..я мамину шпильку туда всандалил..нормально вошла)

Валерий

Так и проводки на полу тоже не холодно сортируют😉

Ma
Mass.terr

А ещё чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц.

Ту
Турбулентный🇷🇺

😁 чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц🤣

Александр Михайлов

и напряжение побольше -что бы в пыль сразу !!!

Миша

То детей не было бы, че авки поменяли

Сх
Схимонах

я вас умоляю .....это совсем не больно

Сх
Схимонах

тогда переходи на машину Ван де Грааффа

Хо
Хоуп

Это ещё что такое

Сх
Схимонах

в шоле на уроках физики помнишь..... ее крутишь и разряд проскакивает между шариками

Хо
Хоуп

Ааа)))) да-да) хочу и буду)))

Z-Мимокрокодил-V

А тех, кто ими манипулирует - больше.

Вл
Владимир

а кто бы тогда вас удовлетворял ..

Галина Д

Это вы о чем?

Вл
Владимир

так мужиков тогда было бы совсем мало..

Галина Д

А они только для того нужны, о чем вы написали?

Вл
Владимир

а без того нельзя...

Галина Д

Да уж... Как узко вы смотрите на своё предназначение. Увы, факт

Вл
Владимир

а от того что я смотрю шире.. легче на душе не становится пока не удовлетворишь себя..