Валерий Остапенко

Почему вопросы этики и эстетики считаются в нашей стране второстепенными? Разве не надоело повальное хамство и дилетантство?

Ответы
Игорь Мальцев

В свое время это считалось буржуйским наследием. а потом как-то не до этого. Попробуйте это объяснить ребенку, который вырос на диснеевских фильмах. а "демократичной" америке это снобиз "чопорных" англичан. Бывшая английская коллония даже в мелочах пытается дистанцироваться от тех кто их вырастил. На чьи деньги выросла та ифраструктура на которой они богатели

Tk
Tkachenko.pavel

Человек существо ленивое. СМИ формирует потребителей и рабов, гламур и лентяев.Этими лучше управлять. Потребление на уровне секса и кекса. Плата эа это -инфантильность , болезни Души и тела и соответственно-выбраковка .

Olga Migulja

Очень хороший вопрос мой ответ такой - люди не знакомы с Богом порядка и святости. ..

Татьяна Рогачева

Это трудоёмкий процесс....., его волевым решением не осилить......

Вахрамеева Ирина

а зачем отказались от проверенной системы просвещения!?

Cветлана Ивановна Квасова

Я считаю ,у нас нет ни какой этики .У нас одно хамство .

Подрыв Устоев

И ещё в школе необходим курс логики.

тт
татаева татаева

да..всю жизнь воспитание..

Чудовище Несс

других проблем много..

Мария Дмитриева

Надоело, еще и как...

Василий Прозоров

Кому-то не надоело

Margarita "venera"

.. ПОЧЕМУ.....???