☀️ Леди Солнце ☀️

Что важнее в дамской сумке: фасон или чтобы влезла банка с супом на работу?

Ответы
Ва
Валерий

Мама говорила в сумочку должна входить бутылка и хлеб. Но я ни когда не видел в её сумке бутылку и хлеб. А вот конфетки и другие вкусняшки находил там. У второй жены тоже конфетки в сумке были, мои любимые, взлётные. Она в аэропорту работала.

Вадим Иванов

Банка с супом актуальнее. Если сумка модная, то банку с супом носят в пакете, что чревато остаться без обеда при неосторожном ударе, и это хорошо, можно и одежду испачкать.

Бо
Бока

Портвейн три топора. Так делали училки из нашей школы. И пили на работе. Учитель немецкого детей за водкой посылал. Ничему не учил, естественно

Екатерина

🖼 если банка не трехлитровая, то сумка будет вполне изящной)) 🖼

Вечность

Ее волшебная вместительность при малых размерах можно и литрушку туда положить и закусон

Ир
Иринтер

Всегда пытаюсь совместить. Хотя сумок у меня много на все случаи жизни

Лариса Новожилова

фасон, конечно. суп можно нести в пакете. а можно и без него обойтись

Виктор Za

В дамской сумочке важно беспорядок-иногда он очень помогает)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Ага, у моей подруги это целый саквояж

Виктор Za

Ну, а кто вопрос то задаёт?!)))

Не Такая Как Все

Важен фасон, чтобы не было заметно банки с супом в сумочке)

Владимир Чураков

Тебе видней. Я не специалист по дамским сумкам.🤷‍♂️😁

Владимир Чураков

Что делать? Каждому своё...

Вл
Владимир

Женщина должна знать две вещи: кого и чего она хочет...

Вл
Владимир

Эх, по шалить маленько...🤸‍♂️🤸‍♀️

Ar
Arkadij

Без противозачаточных средств ну просто никуда !

Александр Евченко

да в вашу сумку влезает больше чем в самосвал

Кирилл Морозов

И куда тогда девать маленькое черное платье?

Кирилл Морозов

После банки с супом?)

☀️ Леди Солнце ☀️

Кирилл банки бывают разного размера это во первых, и от супа особенно не поправляются, это во вторых

Кирилл Морозов

Благодарю за точные и однозначные разъяснения!

Пётр Ермаков

Вы имеете ввиду дамские рюкзаки за спиной?

☀️ Леди Солнце ☀️

Не обязательно

Сергей Морозов

Ни то ни другое. Там нужен навигатор!

Алексей Кожура

и пачка презиков там не потерялась !

Helg Sibiryak Z

0,7литровая банка с супом на работу.

Леди Мила

надо правильные сумки выбирать🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

Действительно 😅 или работу рядом с домом

Леди Мила

тоже хорошо. 😉

Татьяна Морозова

сумочка и обувь - это особая пара