Таша

ЕСЛИ ЖЕНЩИНУ ЛЮБИШЬ, ЭТОго НЕДОСТАТОЧНО , ЕЁ НАДО ЕЩЁ И НА ДОВОЛЬСТВИЕ ПОСТАВИТЬ?

Ответы
Одина Давлатов

Вы правы потому что ещё Маркс говорил: Любовь как высшее чувство не даёт того результата которого от неё ожидают, если оно экономически не подкреплена. С любимым рай в шалаше- это просто лирика для обывателья

Сергей Литвинов

ТОГДА ОНА ДОЛЖНА СЛУЖИТЬ ПО ПРИЗЫВУ ИЛИ ПО КОНТРАКТУ, ИЛИ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ. НА ДОВОЛЬСТВИЕ ЗА ЭТО СТАВЯТ. АЛЬТЕРНАТИВ НЕ ОЧЕНЬ МНОГО.

Таша

вот и возьми её в свою армию..

Павел К

если любишь и это взаимно, то ни чего и не кого ставит не надо , ставят тех кого надо поставить, и при чем по всякому

Таша

практикуете раздельный семейный бюджет???Жена сама себя кормит, а вы сами себя? А детей кормите вскладчину

Андрей Губарев

Безусловно, но даже на офицерское она не согласна, Генеральское и не меньше. 🙂

Барон Де Гофмансталь

Неверное утверждение. На довольствие можно ставить ту, которая любит тебя)))

Таша

а ты её не любишь, так??? И зачем тогда её на довольствие ставить

Барон Де Гофмансталь

Любовь должна быть взаимной и сильной, чтобы стать основой для крепкой семьи, в которой не выясняют кто кому что должен а просто вмести идут по жизни. А "раз любишь - то корми" - это позиция кошки.

Таша

звездец...

Io
Ioan

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Любовь..любовь!

На довольствие она и сама встанет...что же будет готовить и не попробует?

Серьёзный Такой ...

И что ? Ну раз переспал , сейчас всю одеваю ! всех . Счастье же не твоё ! 😂

Валерий Митюшкин

в наше время многии женщины и сами кого угодно поставят на довольствие

Андрей

Само-собой,только мало кто соглашается на иждивенческую норму.

Дмитрий

Прям как в армии ,там вновь прибывших ,на довольствие ставят)))

Сергей Силкин

Если женщину мы любим,то она пользуется всеми привилегиями.

Георгий

Это уже не совсем и женщина, так, что то условно годное.

Станислав

Да уж. Дорогое это удовольствие, не всем по карману.

Лидия Берстенева

ФУ...КАК ЭТО ШАБЛОННО...А ПРО ДУХОВНОСТЬ ТО ГДЕ?

Arkadii Gurevich

конечно разве можно любить голодную женщину

Валера Егоров

Если это взаимные чувства,а не ради кошелька

Михаил Новиков

... если мозги крестьянина ( ИЛИ задачились )

Рытzарь Дня

с чего вдруг?? у нее свои папа и мама есть!

Эльвира Мишина

Кто по-настоящему любит, тот и заботится.