Гостья Из Будущего

Зачем красить губы? Зачем делать маникюр, если в итоге тебе скажут: какая классная жопа?😜😂

Ответы
Янг Николсон

Я недавно села на диету,
ну, и записалась в фитнесс-зал.
Хочется улучшить тело к лету,
хочется большой упругий зад.
Денег на инструктора мне жалко.
Я же не эскорт, не содержанка.
Денег мне никто не рисовал.
Справлюсь с приседанием сама!
Я нашла задания на сайте
с лозунгом: Жирухи, приседайте!
Можете начать хоть я январе,
месяц тренировок и - орех!
В общем, продержалась я неделю
и абонемент свой продала.
Ноги от усталости гудели,
будто я ходила в кандалах.
Девочки, поверьте мне, дурехе,
истину познавшей через боль.
Мальчикам на вашу попу похер,
если это чистая любовь!

Гостья Из Будущего

А с чего любовь начинается?

Янг Николсон

с сердца

~E
~ Eva Lansca ~

Так это ....без маникюра и "раскраски" могут и попу не заметить ! ☹️ Либо , заметив попу, ужаснутся отсутствию маникюра и отсутствию губ.

Бы
Бывает!

Зачем любить? Зачем страдать? Ведь все пути ведут в кровать. Не лучше ль бля ебёна мать с кровати сразу начинать!?

Марго Беккер

ни делай ни крась..а у меня её-задницы нету..поэтому я и крашу и делаю..А на тоо что скажут Хамуги мне плевать..

Иг
Игорь

И не только она... И даже если не скажут в силу воспитания, то непременно подумают. Будьте практичнее...

Вадик Царёв

Вот , прямо в ТЮТЕЛЬКУ !!! Всю жизнь поражался НА ХРЕНА ЖЕНЩИНЫ ИЗДЕВАЮТСЯ над собой?!! Нам это НЕ НАДО !!

Бока. Headhunter

У немцев есть пошлая поговорка стишок: не поможет ни пудра, ни макияж; кунка должна пахнуть кункой))

Ол
Ольга

красить губы, делать маникюр нужно для себя, а те кто видит только попу- сам он попа

Ru

Ну канечно, сначало комплимент жопе, потом уж губы, волосы, плечи и сиски....😁😁😁

Гостья Из Будущего

это если увидел сзади. А если спереди, то будешь заглядывать на задницу?😁😁😁

Ru

Нет с переди смотрят сначало сиски ну и потом ноги...😅😅😅

Гостья Из Будущего

А лицо не важно?

Ru

На это ответ толко в личке....не люблю такие слова написать в комментариях...😅😅😅...

Гостья Из Будущего

Ну и ладно!

Ru

👍👌🤝🌹

Ир
Иринтер

Не у всех она классная, поэтому приходится красить губы и делать маникюр 🤣🤣🤣

Александр Рюрикович

"Булки" только надо "прокачать" чтобы не были дряблыми как прошлогодняя репа.😂

Brown Sparrow

дык, губы и ногти это для других девочек. нам то это всегда было не важно🤣

Артемий Воинов

главная что она у тебя есть) а все остальное уже миминишки для мальчишек)

Гостья Из Будущего

не льсти)))

Артемий Воинов

хорошая корма это 90% успеха в плаваньи )

Гостья Из Будущего

ничего не поняла. Ну и ладно!

Артемий Воинов

сравнение с кораблем ) аллегория )

ვასო წილოსანი

Точно! На мвнюкур только педанти обрашают внимания а на🖼все)))))

Гостья Из Будущего

не сомневалась)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Татуаж себе сделай губ,с контуром,ресниц и бровей.Жена уже лет 10 только п

Гостья Из Будущего

это шутка!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Правда!Жена давно только подновляет.

Толя Попов

👍😝...........я видел Ж👈.......намного красисивее лица....Ж хозяйки☝️😉....👇

Александр Бабурин

Ну Вы прямо огорчили..... Не надо казаться хуже чем Вы есть на самом деле

Робот Вертер

Некоторые сразу на сиськи смотрят, другие на ноги.....зачем мужику их маникюр с педикюром 😊😁

Гостья Из Будущего

А что дальше?

Робот Вертер

Бабурин знает

Александр Бабурин

Вот только этого не надо.....Сиськи письки ..... Что более интересного ничего нет ?

Гостья Из Будущего

и что???

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У меня сейчас хорошие и положительные эмоции но все равно волнительно

Гостья Из Будущего

Я знаю, что тебя успокоит.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Раскрой свой потенциал

Не
Нелля

Ну не всех же интересует только жопа?? Кстати, мы уже давно,все в ней....

Не
Нелля

Ой,закидали цветами,спасибо.

Не
Нелля

Приятно мне.

Не
Нелля

И это тоже. Личку открыла.

Татьяна Владимирская

а чо делать, если она не классная. тока красить губы, маникюр-педикюр))

Гостья Из Будущего

логично!!!