Аскорбинка.)

И всё-таки Европа отморозила себе уши: Финляндия в шоке, Польшу корежит, Прибалтика умоляет РФ помочь.)

Ответы
Валерий Горячёв

Беда в том, что Эстония в своё время демонтировала 5 из 6-ти котлов Нарвской ГЭС. Энергии им хватило бы с лихвой,, и Латвии с Литвой могли бы помочь. Но если политота взяла верх над торговыми отношениями, то что тут поделаешь? Ситуация с европейскими странами напоминает старую блатную поговорку: украл член и в заднице спрятал. Пусть и дальше нас наказывают.

Serg

Не, ну не идиоты? Поверить Брюсселю и остановить АЭС с самыми надежными реакторами!!! и вместо того чтобы получать деньги за экспорт и дешевое электричество клянчить это электричество у кого ни попадя! Почему прибалты так быстро стали дебилами? может их кормят чем то

Serg

Идиёты!!! Особенно удивило что 18 лет строят хфранцузскую АЭС!!! Они что камикадзе? Уровень надёжности с советскими реакторами на порядки разнятся и не в пользу французов. Не зря прибалтов называют тормозами.

Николай Скороходов

..когда в 17 Российская империя выпала из всемирной экономики , мир потряс всемирный экономический кризис в 20-30 годы прошлого столетия ...

Аскорбинка.)

Придурки они что этого не помнят..)

Николай Скороходов

..они даже забыли . что на Рейстаг Красное знамя воздвиг СССР..

Любовь Яворская

Нет,уж!Умерла,так умерла!Все прибалты ХОТЕЛИ свободы от СССР!Получили!Теперь,помогайте себе сами,господа.Да,и заграница вам поможет!!!

Господин Евгений Vирт

Во! Ништяк. Мы поможем только при письменном разрешении беспрепятственного перемещения войск РФ по Прибалтике сроком на 300 лет

Аскорбинка.)

Тут один прибалт выступал типа отстаньте от Украины. Я ему хорошо сейчас с Украиной закончим и к вам. Сбежал сказал: русские от вас чего угодно можно ожидать.

Господин Евгений Vирт

... Мы может вас (ЕС) разочаруем, Россия женщина с х#ем. И в ваших же интересах при нас не снимать штаны ©Слепаков

Шум Дождя

Ну млин... они Российских цен не видели... то же мне повышение... 100евро в месяц на семью.. это с их то доходами... ((( бред в общем

Ванюшин Вениамин

Зачем нам нужна их валюта , за которую в Россию ничего нельзя завозить ? Пусть топят ассигнациями и санкциями

Николай Верниковский

Аспекты.
346 тыс. подписчиков.
все самые последние новости.
самая чистая правда.
не требует доказательств.

Станислав .........

Вы бы себе помогли для начала)) сходили бы на курсы воспитания) ну или мужчину заведите,а то злая вы)

Аскорбинка.)

Пипец. Ты меня решил достать?

Станислав .........

нет,постараться Вам донести,что нужно быть воспитанее и добрее)☺️

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

а что так где там дедушкам им обещал газ молекулу свободу от российского недемократического газа .

Alisa Warshavsky

Галина Алекс.

Так с кем повелись,того и набрались. Что нибудь себе отморозить,это украинская фишка.

Виталина

россияне сначала бы со своей экономикой бы разобрались. а потом лезли бы в Финляндию

Виталина

сейчас такое время. что вряд ли будут рассматривать такие жалобы. в лучшем случае отписка

Аскорбинка.)

Ага мне названивают предлагают материальное вознаграждение. По одному вопросу уже сумму назвали которую мне перечислят на счёт.

Виталина

это хорошо

Аскорбинка.)

Они мне твари так мозг пополоскали, я им сейчас кровь сверну.

Виталина

не останавливайтесь и добивайтесь своего

Вадя С Хитровки

Прибалтика умоляет Россию помочь? пусть идут на йух, со своей русофобией!

Аскорбинка.)

точно

Дэн

Так исторически сложилось. Заморцы необучаемы.

Аскорбинка.)

Почему их история нечему не учит?

Дэн

Для них это традиция) через определённое количество времени предъявы жесткие нам кидать, и получать люлей в ответку. Не могут видимо они никак нарушать древнюю традицию.

Ма
Марина

В Испании и Италии лимоны плодоносят. В конце января видео присылали.

Na
Natalia

эта дура вбила себе эту хрень в голову, что вся Европа умоляет! РФ помочь.Спит и видит это в каждую ночь.

Ма
Марина

Я тоже прям в сомнении, что прям умоляет...))

Na
Natalia

Марго Беккер

а нефуй было из себя основных строить Титаны дерутся-шавкам не лезть

Alisa Warshavsky

Марго Беккер

да знаю я Невзлин из Юкоса в интервью рассказал

Геннадий Соловьев Z

За что боролись (НАТО), на то и напоролись! Особенно пшекам "не в жилу"

Дядя Миша

На колени всех надо поставить, что бы в будущем не ЗАЕ**ЛИ на Россию!

Аскорбинка.)

От нас зависит. Выдержим?)

Дядя Миша

выдержим! я верю.

Владимир Инкогнито

В жилфонде Магадана тепло и уютно, ждут переселенцев Прибалтики.