Ириша S.

Собираем статистику.
А вы уже переболели covid-19?😷🦠

Ответы
Aleksandrъ

Я Нет .и я общался с теми кто болел .я контактировал с ними ,они сами не знали что больны ,потом их дожили в больницу с температурой с диагнозом ковид ,у кого-то был ложный ковид ,.. .но я так и не болел .ни ОРВИ ,не гриппом и тем более ковидом .

Ириша S.

Ну, и замечательно!

Нина Капкина

Не знаю чем: три теста отрицательные, лечили от пневмонии. Те, кто ею болел, хором сказали, что это не пневмония. Выписали из больницы на 8 день...

Людмила (Мила)

Я сейчас болею, похоже ОРВИ. Сын принёс инфекцию домой. Так как болеем оба не тяжело, врача не вызывали. Они и без нас перегружены. Ковид - нет.

Ириша S.

Выздоравливайте!🍎

Андрей Юлитин

ЕСЛИ УМЕНЯ КОВИД СЛУЧИТСЯ Я СКАЖУ СПАСИБО. СЕМЕРО ПО ЛАВКАМ У ВАС👆 ,А НЕ У МЕНЯ= НЕХОЧУ НЕГО ВИДИТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ ВИНИТЬ.

К.
Костя ........

Возможно,а как это проверить? Антитела не выделены,тесты с точностью пальцем в небо,врачи сами ни чего не понимают.😉

Я. Это. Я!

Без понятия? Доча щас болеет. Судя по ее симптомам, я тоже переболела в ноябре. Только у нее подтверждено тестом

Z*
Z *Ирина*

Может быть даже 10 лет назад. Откуда вы знаете, что не болели н когда ковидом? Кошки болели, а вы чем хуже?

Ня
Няшка

подскажите где можно найти эту хворь а то все хвастают встречали а я никак не найду

Ростислав Туманский

Нехорошая статистика. Зайдите на мед.сайт и там посмотрите.

Ириша S.

Я в курсе.

Ростислав Туманский

Отлично. В НГ не нужны отрицательные эмоции.

Андрей

Сегодня узнал новость -пожно переболеть и не знать об этом

Ириша S.

У меня так ребёнок переболел.

Раиса Андреева

Зачем вам это!Не думайте о нем,живите и радуйтесь

Станислав Бондаренко

Собираюсь, но ведь скотина и никак не берёт.....

Алексей Я

Я чем то болел, но вкус и запах не пропадал.

Евгений Говорунов

незнаю чем то переболел тест не делали

Евгений Говорунов

понятно

Алексей Райтман

Хрен его знает,главное симптомов нет.

Кирилл Парсаков

я признаюсь может да , а может и нет

Сам Андерс'н

Сглазишь тут всех синеглазенькая

Битпулль,Почти Что Душка

Нет. Зараза к заразе не пристаёт...

Светлана Мейтина

Нееееет! Сын и сноха переболели...

Светлана Войцеховская

Да! Сейчас других диагнозов нет.