Ев
Евгения😻

Чем займётесь вечером в будни? 😊😄

Ответы
Ру
Руслан

Лучше у ветврачей поинтересоваться в зоомагазине мало чем помогут...я тоже думал можно чем угодно пока мне не сказали что кормление зависит от породы...например прикорм для щенка хаски опасен для той же таксы или коровье молоко плохо усваивается у тойтерьерчиков и т.д

Ев
Евгения😻

При чем тут врач Ветеринар то 🤦‍♀️ Вы походу не сюда хотели написать

Ру
Руслан

И правдо не сюда....

Ру
Руслан

Извините за беспокойство

Ев
Евгения😻

Бывает

Serega Велеканов

у меня как всегда комп игры соц сети только это всё после вечерней пробежки бывает может меня прибить приготовить что нибудь вкусненькое готовить тоже нравится оно отвлекает от всяких мыслей а самое главное от желание покурить

Володя Горбашов

Вопрос, конечно интересный. Махнул бы в Сочи, да не могу. Н купилки кошка наступила. Остается только книжки читать. Иногда писать. Могу ссылкой поделиться: https://proza.ru/avtor/piligrim64

Игорь Николаевич.

Да по работе тут запаривают, выпить толком не дают. И завтра придется на охраняемый объект. А у меня праздник, я то в армии два годика был. Караулов 250 как минимум отстоял.

~E
~ Eva Lansca ~

Вечерние будни работающих москвичей одинаковые , однообразные. Только в 20 часов домой приезжают. А утром подъем в 6-7 часов .

Ал
Александр

Буду озвучивать о войне России в Украине и погибших руских ребятах которых уже 14.000 причём не понятно за какие идеалы

Андрей Толстый

а чем попало. может кино буду смотреть, может что-то ремонтировать, или в гараж пойду творить.

Sekach Dev

Компьютер... разные сети... интересные друзья и подруги... )
Телевизор не смотрю уже 7 лет...

[●_●]

Выключусь в кресле перед компьютером с недожранной грушей или апельсином в руках.

Серега

сегодня на день рождения завтра с приятелем пивка и музыку слушать ко мне пойдём

Николай Служаев

Я например сейчас в санатории, по вечерам кайфую, бильярд, теннис, танцы

Li
Lightbringer

Была бы любительница минета попросил бы услугу а так спим крепким сном)

Малик Хайбулин

Вечером обычно, если нет домашних дел, у телевизора или за компом...

Свиридов Михаил

Осталось за хлебом сходить и посуду помыть, а там по настроению😉

Борис Копелиович

Пока не знаю. Вечером праздничного вторника у меня будет занятие.

Ванюшин Вениамин

Лежа в кровати перед сном буду искать в обсуждайке твой ник

Ев
Евгения😻

Зачем?

Ванюшин Вениамин

Думать ,что не все люди на всете желают мне зла

Ев
Евгения😻

Это уже всё вашей голове

Ванюшин Вениамин

В моей голове только твой образ

Ир
Иринтер

Попью чайку с чем-нибудь вкусненьким и посмотрю телевизор

Андрей Беляев

После ужина вымою посуду, посмотрю новости и лягу спать.

Serg

Читать люблю интересные статьи о разнообразии мира)

Владимир Суворов

У вас новая авва?!? А в Сочи ростут ёлки???, не знал...

Владимир Суворов

Фотки чамодана не пакажу! Сорянба за француский

Ев
Евгения😻

Да я и не прошу, они мне не нужны))

Владимир Суворов

Эх, думал заинтригую... Видать не умею...

Ев
Евгения😻

Удачи Вам)

Владимир Суворов

И вам...