Николай Костров

Макароны - Купили, Гречкой - Запаслись,Туалетная Бумага, в Достатке, Осталось проблема, с Мозгами

Ответы
Кумис Ербалина

Мы должны понять, что это реакция природы. Природа обязывает нас осознать, что мы находимся в интегральной системе.

И если мы не выполняем законы этой интегральной системы, ее основной закон взаимного поручительства, связывающий вместе все части системы, то система отвечает ударами.

Пока это еще только самое начало эпидемии коронавируса, и надо воспринимать ее и другие вирусы, которым еще предстоит раскрыться, как сигнал нашей неправильной связи друг с другом.

Мы обязаны узнать, что существуем в интегральной системе природы, где все части связаны друг с другом, и есть только один вредитель во всей системе – это человек. Мы должны исправить себя, ведь природа все равно заставит нас улучшить отношения друг с другом, пока они не станут такими добрыми, что вирус исчезнет.

Николай Костров

Да, Благодарю

Виктория

Среди ваших знакомых, друзей друзей или друзей знакомых есть щаболевшие?)))

Ирина Гавриловна

Бить надо было меньше чем то тяжелым по ним

Ирина Гавриловна

А могли бы медстраховку сразу мамочкам на деток давать чтоб те не мотались по страховым..

Николай Костров

Мне пришлось, Оказаться в Детской больнице, когда моим мальчикам было Три недели... - Двойняшки, Их положили в Больницу , вместе с Мамулькой... Что - б Они набрали вес ..

Ирина Гавриловна

В больнице?) там же плохо кормят.. Некалорийно..

Николай Костров

В Эстонии, То не так, всё как нужно, а при выписке , Дали бутылочек, в запас, у Жены была температура, молока, не стало , Сейчас сыну - 27 выше меня ростом..

Ирина Гавриловна

А) Слава Богу

Nina Hanina

Мозги не купишь, вот ведь досада!

Николай Костров

Верно ,,, 👍🍒

Татьяна Морозова

это вечная, как мир проблема....))

Николай Костров

Увы, Это - ТАК .

Татьяна Морозова

спасибо

Надежда Тихонова

Вот уж точно!!!👍😛

Николай Костров

Такую Фразу, в Шутку, сказал своей Начальнице - Если б были Мозги, я -б тут не работал.... После Наряда, Она подозвала к себе, - Коля , Ты НАС ВСЕХ (умыл.) одной фразой... Если Мы все здесь работаем, Значит у нас Мозгов НЕТ... Рботал на Карьере - Коллектив , С Такими Людьми, было работать, одно удовольсвтие...

Надежда Тихонова

Да,очень приятно когда человек понимает юмор!!!А уж когда умеет юморить,то это вообще-позитив,в нашей непростой жизни.👍😁

Николай Костров

Да, я считаю , что мне очень повезло и С ДРУЗЬЯМИ . и с Коллегами ... Надежда, И я С Надеждой, и Живу , с надеждой...

Надежда Тихонова

Я в курсе.Мы с вами встречались уже.Вас нельзя не запомнить.!

Николай Костров

- Благодарю ..

Евгений Передереев

активированный уголь забыл...

Mарго Беккер

....Управителей государства...

Любовь Золотарева

Это точно. Мозги не купишь.

Николай Костров

Благодарю ,. Всё в наших - Умах...

Любовь Золотарева

Согласна.

Константин Нижников

О! И её никогда не решить.

Николай Костров

Благодарю .. Это Точно...

Константин Нижников

Не заморачивайтесь. Удачи!

Эл
Эльвира

С этим всегда проблема.

Николай Костров

Увы , то - Так ...

Эл
Эльвира

Да

Валентина Рязанова

👍👵🌺

Vladimir Rakivnenko

Они - в дефиците...

Николай Костров

Хотя и Очереди - Нет...

Vladimir Rakivnenko

По блату...

Николай Костров

И то в одни - Руки...

Vladimir Rakivnenko

🤝 До встречи! ))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все сидите дома .

Николай Костров

Немогу, я на работе...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас ещё не все закрыли ?<

Николай Костров

Даже если закроют, То Мы всё равно будем на службе.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас все учреждения работают без посетителей

Людмила Воткаленко

Согласна!

Пчёлка

👏👍

Николай Костров

Благодарю ..