Мирослава Мир Славящая

Выйду ночью в кухню с котоооом …
свет не зажигая притоооом …
спит моя семья … спит усталый дом …
только мы с котом на куууухню идем…
P.S. Сразу говорю не мое, спостила. 😉

Ответы
Парень На Все 100%

Жена с любовником в постели кувыркаются, пока муж в командировке. Вдруг слышат дверь ключами открывают. Любовник:
- Кто это там?
- Кто-кто, муж, ёпть, кто еще-то! Ключей больше ни у кого нет! Давай прячься!
- А куда я тут спрячусь?
- Ну беги на кухню, стой как Ленин, я скажу, что ты статуя!
Любовник убежал и стоит. Заходит муж:
- Дорогая, я дома! Голодный с дороги, пожрать бы че-нибудь...
Заходит на кухню:
- Дорогая, это что за херня?
- А это я статую купила. Слышала, у соседей наших, у Ивановых, такая же стоит, ну и я решила нам такую же поставить. Красиво, правда?
- Да, нормально.
Ну поужинали они, позанимались сексом, жена уснула. Ночью муж встает, тихонько идет на кухню, открывает холодильник, достает ветчину и сыр, делает огромный смачный бутерброд, вставляет его в рот мужику, стоящему статуей, и говорит:
- Бля, братишка, поешь. Я у Ивановых 2 дня стоял - ни одна сволочь не догадалась меня покормить!

Мирослава Мир Славящая

ничего так, но не смешно. Не сердись только

Парень На Все 100%

НЕ ПОД НАСТРОЕНИЕ ,Я ПОНЯЛ .

Мирослава Мир Славящая

да нет , дело не в настроение, просто предсказуемо , может старо как мир. Та не бери в голову, это такая ерунда .

Алексей Токарев

Продолжение:
А на кухне ох, благодать!
Жаль, что ничего не видать...
Холодильник - друг
Скрасит наш досуг:
Колбаса - средство от душевных мук.

Мы с котом к нему подошли...
Колбасы внутри не нашли...
Кто-то съел до нас,
Смотрит сны сейчас,
Пыл мечты наш сразу же угас...

Наступлю на хвост я коту -
Громче пусть орет в темноту!
Пусть разбудит всех,
Будет чай и смех,
Но не тайный, а поделенный на всех!.. )))

Mahmud Husenov

Тебе скажу я — ты прекрасна
И так похожа на рассвет.
И ни к чему мне быть несчастным.
Ведь больше ночи в мире нет.

Пишу тебе я эти строки.
Хочу тебе я рассказать,
Что я не буду одиноким,
Пока тебя могу встречать.

Мирослава Мир Славящая

я конечно, благодарна, но я на это уже не клюю давно, я старая, матерая , пиранья...

Мирослава Мир Славящая

надеюсь "Горькая Луна" тебе о многом скажет.

Mahmud Husenov

понятно дорогоя

Мирослава Мир Славящая

умничка, браво, бис, белиссимо. Но стих -зачет, Дорогой.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Наверняка ты знаешь какой-то секрет красоты и совершенства, иначе как объяснить твою чудесную привлекательность?
Притягательной силе твоих бездонных глаз сложно сопротивляться!

Евгений Сиротин

Я достану там колбасу, ой колбасу
И на стол её понесу, да понесу
Пой моя душа, пой горячий лён
Пой о том как я в колбаску влюблён
а это моё)) можете спостить тоже))

Владимир Колесник

У нас в вместе так каждую ночь, жена с двумя котами на кухню ходит. Её это напрягает немного, но самую малость. А что делать, это как с малыми детьми....

Мирослава Мир Славящая

хай ходит, пусть ест, пока рот свеж.

Владимир Рвач

и что, что с котом. я тоже ночью гуляю с котом, кот впереди с поднятым хвостом и я позади с поднятым к......м. Который уронил мой кот, задевая хвостом.

Мирослава Мир Славящая

поднимай его, щоб коты не спотыкались

Alibaba Alibabaevich

Да..особенно смешен будит падающий после этого хозяин и охреневший кот, которому не того, не с сего ,добрую половина туловища чуть не отдавили!)))

Елена Тимофеева

Молодец! ))) Ну если хочется кушать и тебе, и коту, почему бы не сходить на кухню, ведь всё равно не уснёшь, пока не перекусишь и чайку не попьёшь.

Елена Тимофеева

Да, да, да!))) Особенно когда засидишься за компом, выполняя работу, у меня бывает и до 3, и до 4 ч ночи, а будильник на 6 ч заведён, надо срочно уснуть, после перекусона.

Мирослава Мир Славящая

а засыпаешь сразу?

Елена Тимофеева

Как ангелочек, сразу же. только до подушки прикоснусь.

Мирослава Мир Славящая

а у меня проблемы со сном. сплю только со снотворным.

Елена Тимофеева

Смотря с каким снотворным, а лучше не привыкать к нему. Горячий чаёк со сливками и вкусной ватрушкой, домашней выпечки, это лучшее средство.

Л.
Лис ...

И открою холодильник яяяя, накормлю сначалааа котааа. А потооом вдвоооооём котлету зажуём, только мы с котом на кухне вдвоёём))))

Л.
Лис ...

Лишь бы чаавкал он, но не слышно при тооом. Не будил бы весь дом... Импровизация)))) само ка то пишется

Мирослава Мир Славящая

ока пишется, пусть пишется

Л.
Лис ...

Я возьму бутерброоод, и отправлю егооо в роооот

Мирослава Мир Славящая

главное не мимо

Л.
Лис ...

Буду чавкать яяя , за себя и за кота...

Л.
Лис ...

И открою холодильник яяяя, накормлю сначалааа котааа. А потооом вдвоооооём котлету зажуём, только мы с котом на кухне вдвоёём))))

Наталья Болдырева

Это был набегам - набег !
Мы с сосисок взяли разбег...
Всё подряд потом
Смяли мы с котом -
Вот такой случился ночью погром...

Мирослава Мир Славящая

100 процентов

Андрей Карпов

Гляну сверху я на котаааа
Ты веди по полу меняяяяяя
по бескрайнемууу, полу моему
лишь тебе во тьме все видно одному...

Мирослава Мир Славящая

разве пол бывает бескрайнем?

Андрей Карпов

во тьме еще как бывает

Лайт Темнова

ночью тишина, благодать...только котик просит пожрать...почему идем мы с котом вдвоем? потому что я в животных влюблен...

Мирослава Мир Славящая

сто пудов.

юля павленко

Вот пришла на кухню с котом. Опустел холодильник потом,мы ползем с котом,по полу ползем,и много в пузе еды мы несем....

Мирослава Мир Славящая

хороший поход на кухню.

юля павленко

Очень плодотворный.

Мирослава Мир Славящая

ну я и говорю

Максим Топчак

только мы с котом.... на кухню идем...ттолько мы с котом на кухню идем))) спасибо))) теперь мы будем с песней еще ходить))

Мирослава Мир Славящая

на здоровье...

Максим Топчак

коту нравится такой заход на кухню)))

Михаил Лаптев

Ночью в кухне всё - лепота! Ни хрена не видно кота.... Отдавлю ему лапку сапогом... И орём потом на кухне с котом!

Мирослава Мир Славящая

ты шо такой жестокий 😂

Михаил Лаптев

Сам офигеваю! Да и кота жалко!

Михаил Лаптев

Я спатки! Спокойных и сладких снов!

*** Сергей ***

Самый лучший друг - КОТ , он никогда не скажет Почему ты жрёшь в 3 часа ночи, он будет жрать вместе с тобой ))

Мирослава Мир Славящая

ну , классная поддержка .

Toma Tamarochka

У меня есть кото-грелка,
Кото-мурка и шипелка,
Кото-прыг и кото-пляс,
Кото-профиль, кото-фас!
А у вас?

Андрей Рачков

в ответ родилось.. Выйду с водкой в Куркино,никого незная,все равно кругом г..,лажа вот такая

Мирослава Мир Славящая

и шо такое Куркино?

Андрей Рачков

а так микрорайон в Москве.