Светлана Смольянина

.... Очень хочется купить бутылку виски, пару пачек сигарет и просидеть с другом на кухне всю ночь - разговаривая о жизни... Но кто в этой жизни друг?..............

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Полное упадничество нравов......)))))))Происходит, наконец, полное разложение нравов граждан, полное вырождение общества. Олицетворением этого окончательного разложения, олицетворением тирании являются теперь Демократия и его достойные приспешники по словам и делам как бы «имели вокруг себя в качестве телохранителей полчища пороков и преступлений». Заговор Кукловодов — вполне закономерен .....Следствие, логический продукт вышеизложенных причин. Этим заканчиваются все утопия.....

Инна Приходько

Согласна.. тоже буквально сегодня представила шашлык шейку, овощное ассорти, листья салата, лаваш мягкий и вино красное.. а рядом.. никого не могу представить.. кого бы хотелось видеть за таким столом.. поговорить по душам..

Пётр Ермаков

Начинать надо сразу с себя - "а почему со мной никто не желает дружить?" Причиной всего того, что происходит в Вашей жизни, являетесть прежде всего Вы сам.. Обстоятельства, как правило, не в счёт....

Фердинанд Франц Иосифовович

Согласен на все сто! Это трахаться можно с кем попало, а серьезно всю ночь пить виски и разговаривать, тут кандидатуру подыскиваю тщательно... иной раз такого наговоришь

Александр Войтин

Мы с любовницей часто сидим на диване за маленьким столиком. Напротив телевизор, на столике Мускат и Коньяк, копчёный сом, или сёмга. Очень приятно проводим время.

Геннадий ----

Ну я ничего не имею против виски , но мне больше нравится коньяк . Когда то мы с другом посиживали за бутылочкой коньячка , вспоминая молодость и годы службы .

Геннадий ----

Два зверя - это вещь ! И вкус приятный и польза для организма , если не увлекаться)

Юрий Суровегин

....и вы верети в дружбу между мужчиной и женщиной...если они оба здоровы,то у них,как в том анекдоте:....между ними что-то встаёт и это мешает дружить...так?

Юрий Суровегин

....дааа.....значит ему как женщина не нравишься...

Светлана Смольянина

Не знаю но дружим 50 лет

Юрий Суровегин

.....я писал:...между ними что то встаёт и этот что то встаёт женщина очень даже замечают...жена-то у него есть и как она переносит вашу дружбу...

Светлана Смольянина

Есть,всё отлично

Юрий Суровегин

...сомневаюсь....женщины такие собственницы...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь, -
Но могут продлевать мгновенья счастья.

Владимир

Виски дорогой ? Настоящий ? Я твой друг! Самый дружный ! Самый близкий ! Клянусь !😅😅😅😅😅😅😅

Светлана Смольянина

Естественно

Ильшат Валиуллин

Вам для подобных развлечений нужен не друг, а собутыльник, в которых у нас в стране недостатка никогда не было!

Светлана Смольянина

Ну с собутыльником лушеыно не поговоришь....

Ильшат Валиуллин

Вы глубоко заблуждаетесь! Только с собутыльником можно прекрасно и откровенно побеседовать, обсуждая различные научные концепции и мировые проблемы!

Светлана Смольянина

Видимо у Вас ы этом есть опыт....верю...

Ильшат Валиуллин

Конечно есть! Но я предпочитаю милых и очаровательных собутыльниц!

Светлана Смольянина

Каждому своё

Сергей Панфилов

И мне хочется вот так и на кухне.Но непью и нетянетВ процессе беседы в пьяном виде вы узнаете друг он или она .

Светлана Смольянина

Ведёрками😂😂😂😂😂😂

Сергей Панфилов

Однако!По сравнению с вами я Скромняга.

Сергей Панфилов

Поднатаскаете.Всё ещё впереди.

Елена Стратийчук

Мечта простая, но низменная. Для этого друзей найдете. Поднимайте выше планку, тогда и узнаете, кто друг

Елена Стратийчук

Разве это проблема, мечта? У меня это постоянно😊😀

Елена Стратийчук

Все норм., Таня. Я поняла о чем. У меня нет проблем. А кто друзей не на жил, ну что сказать!!!? Друга испытывают не бутылкой, это точно

Елена Стратийчук

Вопрос: «кто в этой жизни друг?», более доказательно

Владимир Верещагин

Пить бросил,а так бы котов своих споил,и курить научил.Они,хоть и не разговаривают,зато всё понимают.

Ла
Лара

Хочется бутылочку Мартини клубнику и тоже на всю ночь...с другом...но где тот друг?😞🙂

Михаил Гагарин

А что же тогда делать тем кто не пьёт и не курит? Это я о себе. Посоветуйте!

Михаил Гагарин

Трудно найти такого собеседника на всю ночь.А жаль!😂

Светлана Смольянина

Ну вам кефир а собеселнику по вкусу....

Михаил Гагарин

Когда пьёшь разные напитки, душевного разговора не получится.

Светлана Смольянина

Ну ...не факт...

Барон Де Гофмансталь

С подругой посидите. Ни один нормальный мужик на такое не согласится)))

Барон Де Гофмансталь

Потому что мужчина после полбутылки захочет секса, а после секса спать. Мужики терпеть не могут пустой треп, который женщины называют "разговорами о жизни", так что не мечтайте о несбыточном)))

Mahir Nаbiyev

ну да😁🙃 виски, друг и просидеть до утра болтать😁🙃

Владимир Михалыч

А можно без сигарет? Или тогда одной бутылочки маловато будет?

Светлана Смольянина

Можно конечно

Владимир Михалыч

У меня непочатая CHIVAS REGAL 12 летний ...за окном дождь и слякоть, в зале тепло полумрак и уютно... приступим?

Светлана Смольянина

Спасибо,,,,сегодня чет уже не хочется.....

Владимир Михалыч

Вот так всегда... ну нет так нет, пусть еще постоит...

Светлана Смольянина

Да...до следующего раза🤗

Бабайкин Юрий

Старый друг.у меня самый старый с пионерлагеря-30 лет знакомы

Светлана Смольянина

Я с подругой 50

Бабайкин Юрий

И что мешает?

Светлана Смольянина

Расстояние

Vladimir Rakivnenko

Виски - не предлагайте... Да Свет, на счастье руку мне....

Vladimir Rakivnenko

Приезжайте - согрею...