Вася Васильков

Тётка которая выиграла лярд. Все было подстроенно)😏.

Ответы
Светлана Войцеховская

Уже тетка??? Я видела парня показывали в профиль. По инету ходит ролик -"Новогодний миллиард выиграл несуществующий билет",наберите в Гугле,может выскочит. У меня есть адрес ,но печатать долго английскими буквами.

Татьяна Сердюкова

Ну понятно, ведь ,тогда кто же покупать будет,надо показать ,что вот взял и выигрыш

Вася Васильков

Моя папа пенсионер взял штук 10((

Татьяна Сердюкова

Молодец ,надежда умерает последней)😉

Великий Новгород

Конечно, мы с ней не знакомы и вообще существует ли такая. ?

Вася Васильков

А вы причём и я причём. Итоги розыгрыша

Великий Новгород

Так я и говорю, что врут. Очень хорошо в книге Коэльо " Алкаш-имидж" , описана система самая простая лотереи. И Дарья Донцова пишет об этом в своей из одной книг. Напишут, что Ваня Пупкин из Мухорозасранска выиграл и , что ? Где этот Ваня ? Да любое несуществующего человека назови и все должны верить?

Аля

Ой, кто там разберётся, может поделили на всех устроителей

Маруся

Это у нас ас? Я слышала уже оконцовку))) по радио " Шансон"))))

Вася Васильков

Привет. Радио шансон Лю)?

Маруся

у меня фоном постоянно шансон))

Вася Васильков

Смотрю концерт Носкова. И ток недавно узнал что у него инсульт был.(

Маруся

тоже не знала(

Вася Васильков

Если че случится с Эдмундом Шклярским(Пикник). Очень загрущу. В Питер приеду на днях схожу. Соскучился по бомонду.

Маруся

жив же, поэтому все хорошо😊

Людмила (Мила)

Пишут в интернете, что такое могло вполне быть.

Вася Васильков

Верил в фарт. Прочитал. Оба на.. "семья армян"

Тагир Миркин

Всё таки кто-то выиграл?))) почему подстроено?

Василий Мисько

В смысле?Она его не получит или получит

Василий Мисько

Так они такие " родственники ".Делится заставят ?

Вася Васильков

Это не знаю.

Василий Мисько

Так при супервыигрышах победители всегда будут "родственниками" или при лярде как исключение

Вася Васильков

В инет за инфой. Тоже читаю анализирую не всем верю.

Василий Мисько

Понятно,но вариант вполне правдоподобным может быть.С такими деньгами и на свободе,да же если и честно выиграны

Л💫
Людмила 💫⚡

Все возможно. Деньги к деньгам плывут))

Вася Васильков

Сама почитай. "Трио армян".

Л💫
Людмила 💫⚡

Оно мне надо? Я не завидую чужим деньгам.

Вася Васильков

Я так и знал что подитожишь именно так🙂. Хотелось бы новогоднего чуда простому человеку. Ну правда же!?

Л💫
Людмила 💫⚡

Для этого надо родиться везунчиком судьбы. А если мне по жизни не везёт, то я даже не мечтаю о таком)

Вася Васильков

Я сравнил лотореи США и России.. И знаешь чо.. там простые жители выигрывают чаще.

Л💫
Людмила 💫⚡

Почему-то меня это не удивляет

Михаил Палаткин

Жаль...а то все взяли и поверили

Вася Васильков

Как и я. Трио трех армян.

Михаил Палаткин

Конечно

Кс
Ксения

Они расчитывают на тебя)

Вася Васильков

Не покупаю билетики. Я раньше рулеткой увлекался. По шарика и белочка)

Константин Карлов

У тётки надо спрашивать

Вася Васильков

Все рассказала.

О*
Оленька *

Как и всегда,впрочем

Вася Васильков

Так хотелось. Чтобы у кого то хорошего было настоящее новогоднее чудо)).

Св
Света

Епси....уже февраль???

Св
Света

Ага....пОнила!!🔩🔨....🔫можно аккуратненькие)))

Вася Васильков

🙉.. начинай.

Св
Света

🍫 ........🔫.......😦.........🔱...кажись....мимо

Вася Васильков

Валим🏃... меняем план.. покупаем с орехами и изюмом. А мне горький отдашь под коньяк)

Св
Света

Отлично))))

Дмитрий Иванов

а как по другому

Вася Васильков

Ну например купил бомж безработный учитель из глуши билет...и бинго!! 🙄

Дмитрий Иванов

бомж да

Serij

Откуда знаете?

Вася Васильков

Все написано в СМИ. Сама рассказала победительница. Читайте

Serij

Значит кому то в суд надо подать....моралку запросить

Вася Васильков

Нужна доказ. база. Свои своих не выдадут.

Serij

Пусть купаются. Он их и утопит

Наталия

не сомневаюсь

Aleksandrъ

Это опачно !!!

Наталья)))

Думаю да.

Вася Васильков

Она бизнесменша по поставкам черн. икры. Зять армян родственник армяна владельца Русское лото и Сто лото. Трио трех армян. Деньги должны быть семье😏

Наталья)))

Это достоверные данные или версии?

Вася Васильков

Вчера читал. Я тоже верил в "счастливый случай"..

Наталья)))

😅 А так хорошо всё звучало.

Лариса

Eстссно...