Вот была тут барышня, спрашивала может ли женщина с длинными ногтями вести хозяйство. на кнопки в бендере нажимать сложно, но подручными средствами можно, можно))))
Юл
Юлия
Ответы
Irina Kashperuk
С нарощенными не знаю. А со своими родными все нормально, справляюсь.
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
может она живёт в " умном " доме ? )) ай ти технологии
Юл
Юлия
Ногти это беда на самом деле, но смекалку никто не отменял))))
Борис Кучеренко
особенно в огороде рыться ей будет хорошо
Юл
Юлия
Смотря для чего вам она нужна. Если на уровне- палки-копалки. То Ваш вариант.
Борис Кучеренко
а для чего же еще по вашему ногти нужны
Юл
Юлия
Для эстетики
Борис Кучеренко
ну да, хорошо ухоженный огород будет эстетично выглядеть, значит хорошая хозяйка
Doc.
В Бендере ?!? Ахахахах!!! Бендеру - пох!!!!
Вячеслав Герасимов
и где та барышня ?))
Юл
Юлия
В вопросах поищите)))
Вячеслав Герасимов
лень , сплю )))
Галина
Было бы желание))
Салихзян Гиниятов
во как.однако.
Юл
Юлия
Было бы желание)))