Сергей Аяров

Кто знает, почему говорят, придёт Бендера и порядок наведёт, или придёт и уберёт???

–4
Ответы
Некто Из ...

Мощью этого Бога в мире вращается колесо Брахмана. Его мы должны познать, верховного Владыку всех владык, верховного Бога над всеми богами. Верховна также и его Шакти и многообразны природные труды ее знания и ее силы. Единый Бог скрыто пребывает во всех существах, внутреннее «Я» всех существ, всепроникающее, абсолютное, лишенное качеств, надзирающее за всеми действиями, свидетель, знающий. Шветашватара Упанишада (Эпиграф к одной из глав "Жизни Божественной")

Сергей Аяров

Бандеру в Польской зоне отпетушили, и как пидор, он убирал туалеты и всякую грязь.

Евгений Бриг-Снежин

🖼аминь.............

Сергей Аяров

Хуй с ним

Николай Скороходов

..на Западной Украине . они убили 600 тысяч жителей . евреи . поляки . Советские служащие .. в том числе учителя . врачи и прочая интелегенция ... поляков 100 тысяч .. по телеку показывали разговор президента Польши и Юшкевича..

Сергей Аяров

Нееее, Его на зоне отпетушили и он толчки и мусор убирал

Николай Скороходов

..он скрылся в Германии .. иначе его бы повесили ..

Жан-Жак Кусто

Современный анекдот: Украина...Один кум спрашивает другого: Помнишь, Грицько, говорили: Придет Путин, наступит п..дец...-Да. Пи.дец наступил....Где же Путин?

Сергей Аяров

Бандеру отпетушили на зоне и он парашу убирал

Жан-Жак Кусто

Да и хрен с ним.

Олег Чернов

Если всех москалей на гиляку это порядок, то такой порядок непременно наведёт. Но москалями тогда будут назначены все. И не важно скакал или не скакал...

Сергей Аяров

Бандеру, на Польской зоне петухом сделали, и как пидор он убирал грязь и парашу. А сейчас нацисты пидарасы поклоняются. Ха ха ха. Смерть укропа и нацикам. Поганая нация хохлы.

Ма
Марк

Это у вас в психушке такую дичь несут.Не слушайте,Бандера давно умер,а порядок в вашей голове не придёт ни- ког- да!Болезнь неизлечима....

Сергей Аяров

Бандеру в тюрьме отпетушили, и он парашу убирал

Ма
Марк

Это кто там кукарекает Петух Аяров.Первый бздун в своём курятнике🐓

Сергей Аяров

Ты вафельник прикрой, челядь. Ты хохол? Или сам пидор.?

Ма
Марк

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Рептилоид открыл свою вонючую клоаку и сблевнул.С облегчением!🤮

Сергей Аяров

Трус и урод. Мама по пьяне родила тебя, выбляднула головой об асфальт.

Татьяна Третьякова

Про Сталина часто говорят, когда срочно нужен жёсткий порядок... А пришёл бы - возненавидели бы белый свет и свои желания

Сергей Аяров

Бандеру в Польской тюрьме отпетушили, и он парашу убирал

Славко Сорванецкий)

Бандера наверное в тюрьме мыл полы, наверное не только в своей камере. Поэтому, наверное, заключённые так говаривали).

Сергей Аяров

Да, его там отпетушили и на парашу

Людмила Петровец

как бы хотелось, чтоб каждый из нас на своем месте и порядок наводил сам и убирал сам.Было бы отлично

Сергей Аяров

Бандеру в Польской зоне отпетушили, и как пидор, он убирал туалеты и всякую грязь.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

благодаря доктрине и плану устранению врагов и тп - а так же выработанной системе порядка

Сергей Аяров

Дурачек ты, его на зоне петухом сделали, и он стоял на грязных, уборочных работах. А нацики, пидору поклоняются.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

знаю я ==он был в 2 лагерях и стал лидером оун и упа -сидя в польском плену -

Сергей Аяров

Петух лидер ха ха ха

Александр Евченко

Были коммуняки морды были шире сраки Бендера пришёл порядок на вёл ни морды ни сраки

Сергей Аяров

Дурачек ты, его на зоне петухом сделали, и он стоял на грязных, уборочных работах. А нацики, пидору поклоняются.

Александр Евченко

сАМ ТЫ ПРИДУРОК

Ал
Александр

они ассоциируют Бандеру со Сталиным, кастрюлеголовые! что с них взять

Сергей Аяров

Его в Польше, на зоне опустили и он парашу и грязь убирал

Ал
Александр

ужас! какие у них герои

Сергей Аяров

А нацики на пидора коаняются

Станислав Ставицкий

Ни разу такого выражения не слышал. Просветите темноту пожалуйста?

Сергей Аяров

Понятно. Бандеру в Польше отпетушили в тюрьме, и он убирал парашу и грязь, как пидор.

Станислав Ставицкий

ХоХоуу! Вот этого не знал! Спасибо за культпросвет! Вот по этому говорят дырявый Бандера! Буду знать!

Сергей Луцковский

Так говорили в Польской тюрьме, в общей камере, где сидел Бандера.

Сергей Аяров

его на зоне петухом сделали, и он стоял на грязных, уборочных работах. А нацики, пидору поклоняются.

Сергей Луцковский

Они говорят, что это кремлёвская пропаганда.А как их не понять, если у них в истории одни предатели и прислужники Запада, а кем-то надо же гордиться, там более, педики сейчас в почёте по всему миру!

Сергей Аяров

А они это кто?

Сергей Луцковский

Хохлы, кто же ещё?

Сергей Аяров

Понятно

Юрий Пономарёв

надо же.. фашисты поклоняются еврею...и правит ими опять еврей...

Сергей Аяров

Дурак ты, его на зоне петухом сделали, и он стоял на грязных, уборочных работах. А нацики, пидору поклоняются.

Юрий Пономарёв

только без.. дурак ты.. а то я обложу тебя матом.. недоумок...

Сергей Аяров

И ты петух?

Юрий Пономарёв

Вот Сергей.. какой ты пидарас... задал вопрос.. я ответил.. нахрена сразу обзывать.. ты.. блядь.. даже человека не знаешь...я бы тебе ебало начистил.. так ты за экран спрятался... с этого дня гад.. тебя будут преследовать несчастья... бабы и так тебе не дают ... говно ...

Сергей Аяров

Ну хоть на этом этапе из тебя говно полезло, тепнэерь буду знать, что за падаль доживает в Севастополе.

Ир
Ирина

кто такое Бендера, что б про него еще обсуждение устраивать?

Сергей Аяров

Бандеру отпетушили в Польской тюрьме, и как пидор он убирал парашу и остальную грязь

Ир
Ирина

а,в этом смысле,ну тогда пусть будет так

..

Потому, что Бандеру возвели в ранг национальных героев.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это типа как все ждут второго пришествия 🤣🤣🤣

Сергей Аяров

Он был пидаром и у параши

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

В курсе ... дык какой народ такой и лидер 🤣🤣🤣

Сергей Аяров

Вот вот

Аs Для К.

не слыхал.про Путина так говорят.у нас русские

Сергей Аяров

Бандеру в Польской зоне отпетушили, и как пидор, он убирал туалеты и всякую грязь.

Аs Для К.

да?не читал

Татьяна 🇷🇺

Уж не знаю, чё за авторитет у них такой....

Сергей Аяров

его на зоне петухом сделали, и он стоял на грязных, уборочных работах. А нацики, пидору поклоняются.

Татьяна 🇷🇺

А ещё он на Украине ни разу и не был..

Сергей Аяров

И то правда.

Татьяна 🇷🇺

Всё по тюрьмам американским отбывал ..

Виктор Федин

Он к нам вряд ли придёт, скорее мы к нему.

Сергей Аяров

Нееее такая погань не нужна, Его на зоне отпетушили и он толчки и мусор убирал