Ирина Богданова

Где прячется в человеке программа старости и смерти тела, кто ее поставил?

Ответы · страница 3
Борис Сабуров

http://www.mylablife.ru/prezhdevremennaya-smert-sudba-ili-vybor

Никифоров Валерий

Как где ? На диске С , в папке sistem 32

Ирина Богданова

Какая точность! Ну отыщу же я эту папку, и удалю с таким удовольствием!!!

Никифоров Валерий

Не , там стоит еще одна программа , она перезапускает эту каждое утро

Ирина Богданова

Тогда стоит поднатужиться и вместе нанять лучшего хакера!!!

Владимир Новичков

тот, кто контролирует человека...

Владимир Новичков

получается, что это Бог...

Александр Вяткин

Всё генетически обусловлено....

Ирина Богданова

Отнюдь, просто в нашем настоящем русском языке многие понятия перепутались. Повторюсь, я никогда не обобщаю. Я всегда ищу изюминку в конкретном человеке, ведь каждая личность уникальна! А кого в старославянском языке называли "люди" вы знаете?

Александр Вяткин

Люди,люд - низший класс.Но мы же не в древней Руси.И вообще у Вас странное понятие о человечности....

Ирина Богданова

Нет, не в классе было дело, а в возможности управлять, словно, стадом, ибо это толпа, которую ведет лидер! Я же человека вижу, а не люд! Глубины человеческие интересны мне. Просто, когда нет глубины, нет радости жизни! А это печально. Но каждый ведь сам вправе выбирать, как жить, да и жить ли вообще.

Александр Вяткин

С последним не согласен.Не нами создано - не нами должно быть разрушено....

Ирина Богданова

Я тоже не согласна с этим, но научилась принимать почти со спокойствием - право каждого человека на выбор священно, но несет определенные последствия.

Белявская Галина

в генах....родители заложили

Ирина Богданова

Я спрашивала - они не закладывали.

Белявская Галина

а они и не знают...в них тоже заложили без их ведома

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В большом компьютере земли

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так мы все запрограммированы , когда нам родиться , сколько будет у нас детей и когда придет срок умирать . От человека ничего не зависит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы планировали своих внуков ?

Ирина Богданова

Да, но лишь у одного из троих они сейчас есть,

Юрий

В генах..это общеизвестно..

Ирина Богданова

Это с какой стороны посмотреть - для обывателя пытливый ум - сумасшествие, но именно он дает развитие общества!

Юрий

Всегда гении двигали прогресс..

Юрий

Из древних - Сократ

Юрий

Меньше знаком ,чем с Сократом..Ноь экстравагантный был товарисч..эпотажный..)

Ирина Богданова

Да, но и свою точку зрения имел.

Граф Пупыркин

ДНК гены наследственность

Граф Пупыркин

ДНК и есть программа там заложено все это урок биологии за 10 класс

Ирина Богданова

Все эти уроки для детей, а истину там не преподают.

На
Наблюдатель

на митохондриях. природа

Анатолий Гредин

вот бы её форматировать

Ирина Богданова

У меня тоже есть такое желание.

Анатолий Гредин

да...знать бы лок этой программы

Ирина Богданова

У меня есть знания. Готовы вы включиться, чтобы убрать эту программу?

Анатолий Гредин

поделитесь,в свою очередь чем могу помогу

Ирина Богданова

В контакте Группа И. Горной Генная инженерия человечества

Анатолий Гредин

А...только не хочу быть кроликом

Ирина Богданова

А вас в кролики никто и не записывал. 🙂

Юрий Прытков

В хромосоме и аннунаки

Юрий Прытков

Это ответ на вторую половину вопроса. Аннунаки - инопланетная раса, создавшая человека путем генной инженерии как раба (божия) для добычи золота на Земле.

Ирина Богданова

Были и другие внедрения в человеческую рассу. Введение программы на развитие интеллекта- вложили несколько цивилизаций, но побочным эффектом стала программа старения и смерти.

Ирина Богданова

Предлагаю совместную работу по удалению данного вируса, закальцованного на золотнике., надеюсь. вы знаете, что это такое.

Саша Сокол

сама-то как думаешь?

Ирина Богданова

Много чего не думаю. а знаю, но от этого не легче!

Ирина Богданова

Ну я думаю иначе, но есть желание продлить силы во времени - еще столько надо сделать!

Саша Сокол

не меня, дай Бог, шоб сил хватило...

Ирина Богданова

А разве вы не достойны благодарности?!

Александр Чайка

у мужчин в простате.

Ирина Богданова

Ура! Значит у женщин ее нет!

Не
Нейрон

Бог инжинер в генах

Ирина Богданова

Не Бог поставил эту программу.

Ирина Богданова

Определенные цивилизации. Говорится об этом много в различных сказаниях, но уж очень туманно.

Ирина Богданова

Не совсем так. Ведь мы тоже не коренные жители Земли.

Алексей Малахов

На концах теломер.

Алексей Малахов

Ну да. Частоты делений. Не уродуйте себя тем что организму приходится восстанавливать.

Ирина Богданова

Это прописная истина, но стареют даже те, кто всю жизнь берегли себя.

Ирина Богданова

Много я знаю людей, кто прожил очень напряженную жизнь и остался моложавым и энергичным и наоборот.

Миронов Николай

Я вас удивлю---Вы!

Миронов Николай

Мы же говорили о нематериальности этого мира, придуманного нашим сознанием? Вы вернулись тем, кого вернуло ваше сознание, и только!

Ирина Богданова

Согласна, однако, "и только имеет обширный диапазон" и много векторов развития. Это просто факт.

Миронов Николай

Обширный диапазон? Ваше сознание формирует только вашу реальность, правда есть и сознание общественное( это то, что видят все, войны, катастрофы и т.д.) раздел интересный, но здесь лучше послушать профессора-физика Менского, его беседы есть в интернете!

Ирина Богданова

Благодарю. Доброй вам ночи.

Миронов Николай

Рад был встрече! Хочется сказать спасибо, за ваш незаурядный ум!

Вадим Осипов

ИРА! Смерти - нет!

Ирина Богданова

Души -да, а я говорю о теле.

Ирина Богданова

Да я и не волнуюсь особенно, просто я против старения и смерти тела!

Вадим Осипов

Как сказал С. Есенин: - "Успокойся смертный! И не требуй, правды той, что не нужна тебе"!

Аркадий Южный

Природа - Мать!)

Ирина Богданова

Нет. Это искусственная программа.

Аркадий Южный

Ну фантазировать можно как угодно, но законы природы никто не отменял.

Cергей Свириденко

В спирали ДНК.

Ирина Богданова

А почему она заключена в таком, казалось бы, совершенном создании?

Cергей Свириденко

Капут приходит, запись кончилась!

Ирина Богданова

Интересная точка зрения, а почему же все это существовало многие века?

Ирина Богданова

А природа ли? При более тщательном изучении нашего генома приходят в голову мысли о искусственной генной инженерии, тем более, что в сказаниях многих народов прямо упоминается об этом.

Cергей Свириденко

Пусть бредят! не запрещается. Мало живём, мало знаем, много цивилизаций исчезло. Чем больше учишься и удивляешься малым знаниям.

Ирина Богданова

Что бред, а что истина каждый решает сам.

Витас Григ

а вам зачем?

Ирина Богданова

Поломать эту систему и вернуть бессмертие.

Витас Григ

естественный отбор никто не отменит, ...