Ол
Олег

Путин только ради дружбы с западом...не вкладывал деньги в Россию а вкладывал их в экономику США?

–3
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ее туда вывез еще ельцин - путин же попросту ее и ими регулировал и распределял - для финансового маркетинга - потому что такие актвиы вернуть и перенаправить практически не возможно !!!--

Аг
Агрофена

Ты не прав) Путин слишком лояльный, он просто не давил на тех кто это делал) а в своей манере всё уговаривал,, Ребятушки,выкладывайте деньги в Россию. Но ведь ребятушки все Евреи

Ол
Олег

фонд национального благосостояния ...Это Путин и ни кто иной

Аг
Агрофена

Да будет вам- трепаться

Br
Brutik

Путин,используя возможности США,22 года набивал деньгами свои карманы и карманы всей своей мафиозно-КГБшной семьи....И больше ничего....

Ма
Марина

Ага, отвечал таким образом за внешнюю политику и был "не причем" - во внутренней. Зачем ему этот народишко..просто кобылка дойная

Ла Риса

написать такое мог либо тролль, либо человек, который совершенно не интересуется новейшей историей собственной страны

Ла Риса

и кто им владел?

Ол
Олег

не!) всё таки по порядку! Был или нет?

Ла Риса

не дави. изначально вопрос именно в том кто им владел? кем он был основан. а тогда уже станет понятно, куда эти деньги уходили. Тебе понятно. может быть. хотя, я вижу ты не самообучатся сюда пришел, а просто троллить.

Ол
Олег

ну и кем он основан ?)

Ла Риса

гугл в помощь

Светлана Ли

А кто не вкладывает в экономику США. Весь мир тянет их за шкирку из болота. 32 триллиона госдолга. Допечатались бумажек

Ол
Олег

🤣

Игорь Рябчук

Он ещё тот чудак а букву М, и всё чудесатее и чудесатее. 🤔😤 Угораздило же Россию вляпаться в это ДЕРЬМО! 🤬

Олег Кочетков

Салдафон, у них булки на деревьях растут, выбор советников по принципу преданности, интелект не в почете

Виктор Орлов

А причём здесь Путин. Всё было закручено Ельцинской компанией. Вот только вырвались с этой петли.

Ол
Олег

До того как Абрамович освободил нацистов и наёмников...или после уже этого вырвались?)

Виктор Орлов

Причём Абрамович. Америка свои законы прописала от которых только сейчас освободились и то по ошибке США.

Ол
Олег

от каких же законов?

Виктор Орлов

Все деньги были под контролем США. и на развитие страны сложно было взять деньги. Также контролировали цены на горючее и на всё остальное.

Ир
Иринтер

Глупее ничего не придумал? Ну тренируйся. В глупости у тебя большой потенциал.

Ир
Иринтер

Воот. Накопления нужны всем: будь то человек или государство. На перспективу, на далеко идущие планы. Ты сам ответил на свой вопрос. А почему они размещали в западных странах, так я тебе тоже уже ответила, что все расчеты, абсолютно все, велись в долларах. Это как бы была мировая валюта.

Ол
Олег

смотри!) нужно ли накапливать средства...если на них нужно построить электростанцию? Ты в курсе что многие города на Дальнем Востоке...получают электричество от дизеля! Это просто пиздец! Зачем нужна Украина если до сих пор ...Дальний Восток не обустроен?! Или посмотри обьявления о продаже квартир в Смоленской области! Половина квартир без туалетов! БЕЗ ТУАЛЕТОВ!

Ир
Иринтер

Стоп. А ты думаешь, что было заработано всего 300 миллиардов, которые положили в западные банки? Другие доходы вкладывались в развитие страны, несколько лет подряд бюджет был профицитным! Что и давало возможность накапливать средства

Ол
Олег

осмотри обьявления о продаже квартир в Смоленской области! Половина квартир без туалетов! БЕЗ ТУАЛЕТОВ!

Ир
Иринтер

Малосемейки или переделанные общежития?

Мохарям Ханипов

серовно не китай и не турки не дружат .. с нами ..нам надо собственном соку ..

Вера Сергеевна-V

Всё впереди .

Ол
Олег

Вера Сергевна! Читала - ФСБ заявила, что сумела предотвратить поджог военкомата в городе Новоуральск Свердловской области.

Вера Сергеевна-V

Если прочла бы ,капать на голову лишний раз людям не стала бы .А вот СВО обнажила души всех .

Ол
Олег

ну не смогло ФСБ предотвраить проникновение террористов в Брянск сегодня...но зато вишь что смогло!🤣 Правда же молодцы и Путин наш герой?)))

Вера Сергеевна-V

Не смешили бы ,и не гневили бы вы ,Олег ,народ Чему радуетесь Чему? Отвечать не надо С Вами предельно всё ясно .

Александр Максимов

И таким образом возродил армию, флот, экономику и социальную сферу??

На
Надежда

Эта ваша песенка ...СТАРА0.. Обгадился весь запад своим дерьмом.

Ол
Олег

ФСБ заявила, что сумела предотвратить поджог военкомата в городе Новоуральск Свердловской области." Вот сумела...понимаете!))) Проникновение ДРГ в Брянскую область ...и отход её без потерь... не сумела. Зато вишь как!

На
Надежда

Не вишь как) Пусть служат Родине как надо)А в Свердловске-до хрена левых окопалось...Ельцин центр охраняют..Нравилось им при Ельцине...шиковали..

Ол
Олег

да да...🤣

Ан
Анфиса

Из 300 миллиардов нашли всего лишь 100.. куда делись остальные?

Ол
Олег

у Путина узнай

Ан
Анфиса

Щас

~E
~ Eva Lansca ~

Увы , чтобы покупать что в мире , нужны долларовые бумажки !

Ол
Олег

и че на них купил путин?

~E
~ Eva Lansca ~

В 90е годы это было главное условие помощи Запада России.

Ма
Марыся

А если б было наоборот, какими богатыми были русские люди.

Ал
Александр

вот теперь мы и заставим пиндосов быть благодарными

Ал
Александр

А чего Путин украл-то? у тебя?

Ол
Олег

тебе понравился обмен главарей Азова?

Ал
Александр

ты прекрасно прицепился к одному акту этой войны. и что? я объяснил, что хохлы грамотно провели провокацию.

Ол
Олег

хохлы?!) Так Турки предоставили документы...что Москва предложила такой обмен! Путин заранее знал...что он поводит хуем по губам...всем русским с этим обменом!

Ал
Александр

ты в политике не разбираешься, я смотрю, зато выводы делаешь ебанические. поди и почитай Николо макивелли

Дмитрий Каракозиди

Поэтому США больше всех рвут жопу:"Долой Путина!".

Робот Вертер

Штаты игроки и знают толк в играх. Орут одно, а держат себе удобных

Серега

Каковы ваши действия.что лично можете изменить ?

Нурия Шагабиева

Он вкладывал в их долги , а не в экономику.