Не
Несмеяна

Скоро сотовая связь tele2 станет федеральной,ожидается слияние с ''Ростелеком''.А вам какая больше нравится?

Ответы
Serg Bernye

Скоро будут отключения всех обезличенных сим-карт - поэтому ваш вопрос может оказаться неактуальным от слова абсолютно....А так вообще - у всех операторов свои преимущества и свои недостатки. Например Мегафон даёт очень хорошее покрытие своими вышками сотовой связи и высокую скорость интернета. У Билайн - завидно устойчивая связь даже при слабом сигнале. У МТС - всё плохо - после уменьшения мощности сигнала - даже в городе федерального значения - толком не работает не связь не интернет, причем жаловаться бесполезно. ТЕЛЕ2 вообще интересна сама по себе, но слияние запланированное есть не что иное как передача(покупка) клиентов РТК, картой не пользовался - что либо написать про неё нечего. Удачи вам Ирочка!

Рамиль Каскинов

Связь должна ловить везде. А теле-2 не везде. Тем, кто много путешествует, летает на самолётах, важно чтобы связь была везде. У меня два телефона и планшет, есть два Билайна, два мегафона, теле-2 и МТС. Одинаковые которые симки, они на разных тарифах

Не
Несмеяна

Лучшая зона покрытия-у МТС.

Рамиль Каскинов

Да вроде бы..

Nikas Vaičaitis

Tele2 - единственный европейский оператор, который работает и в России. Поскольку я постоянно бываю и в Европе и в России, я пользуюсь Tele2, меньше проблем со связью.

Не
Несмеяна

Он не во всей Европе,например,в Испании его нет.Понятно,что вмя Скандинавия.

Nikas Vaičaitis

Ну не во всей, конечно, но в большинстве стран. Честно говоря, я при международных разговорах пользуюсь Tele2 все меньше и меньше. Есть разные мессенджеры, Viber, с ними удобнее.

Не
Несмеяна

Да

Сергей Бочков

вроде бы уже слилась, но название осталось. Когда то в 2010г. она начинала с Питера и давила конкурентов за счет цены, у них тогда минута была всего 9 копеек.

Григорий Хасбулатов

Начинал с этой компании, "ЕТК". В 2004-м году. Был разочарован. Сейчас взял симку, для специфичных мест. И то, тарифом пугают, обедневшие!

Григорий Хасбулатов

Ещё, они в 2005-м где-то, стали брать 10 коп. за просмотр баланса. В общем, компания сама себе нравилась.

Виктор

Я на Мегафоне уже больше десяти лет. А от Ростелекома у меня интернет, больше шести лет. Всем доволеню

Не
Несмеяна

Ясно

Виктор

👍

Юрий Ерилов

Есть нюансы...Я согласился, оператор был такой, чтобы он удовлетворял всех членов семьи!

Владимир Харченко

У НАС ТЕЛЕ2 ПЛОХО РАБОТАЕТ -ПРЕДПОЧИТАЮ МТС -УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ С НЕЙ И НАРЕКАНИЙ НЕТ

Не
Несмеяна

Самые первые

Валерий Маминов

А мне нравится та которая работает везде и бесперебойно вот и весь сказ

Людмила (Мила)

Я на Теле2 недавно. Связь как связь, как было с МТС, не уловила разницы.

Св
Светлана_Светлана

Я не пользуюсь ими. Если Теле2 продали, оч.грустно

Не
Несмеяна

Пока еще на уровне документов,а потом будет государственная.

Бо
Борис

Главное, чтобы безлимит стал не телекомовским...

Не
Несмеяна

Обещали оставить как есть

Бо
Борис

Вернее, чтобы безлимит остался телекомовским, а не телетушным, ошибся, пардон...

Не
Несмеяна

Да говорили,как сейчас,так и потом будет.

Бо
Борис

Хорошо бы...

Он

У меня теле2,но они настоиграли повышать тарифы.

Олег Логинчук

Любая плохая, лишь бы бабки с народа содрать...

Владимир Амиров

А, по-моему, Теле2 давно поглотила Ростелеком.

Не
Несмеяна

У Ростелекома 45%акций

Владимир Амиров

У меня до сих пор в телефоне ЕТК, потом оно были поглощено Ростелекомом, а сейчас я подчиняюсь Теле2. Причём всё это произошло без единого моего вмешательства.

Григорий

моночленственно...цель у них одинаковая...))))

Не
Несмеяна

Будет полностью государственная

Григорий

государственные-то ещё больше воруют...))))

Не
Несмеяна

Это уже совсем другая история

Вадя С Хитровки

Сначала был на МТС, потом перешёл на Билайн

Не
Несмеяна

Ок

Ильгиз Габдрахманов

РОСТЕЛЕКОМ!!! НЕ СПИСЫВАЮТ ДЕНЬГИ ОБМАНОМ!

Дядя Миша

У меня "Теле-2" и я не слыхал про изменения.

Любовь..любовь!

Я тоже....

Не
Несмеяна

Почитайте в интернете,если не верите.

Дядя Миша

Ну почему не верим? Всё меняется и всё улучшается..... даже жизнь.

Ал
Александр

Да мне всеравно. Хрен редьки не слаще.😁

Не
Несмеяна

Как скажете.