Евгений Бриг-Снежин

".. Человек, который влюбляется и переживает блаженное состояние слияния с любимым, не рефлексирует, поскольку его одинокое сомневающееся «Я» и сопутствующий страх изоляции растворяются в «мы». Таким образом, человек избавляется от тревоги, теряя самого себя"- Мигель Сервантес

Ответы
Луиза Котельникова

Боюсь что слово рефлексирует не в ходу у Сервантеса Он был моряк?

Евгений Бриг-Снежин

да.. и я - море ман..

Леонид Шестаков

самая желанная потеря в жизни...

Татьяна

Да

Евгений Бриг-Снежин

В годы страстные любви - растворяемся во слове "Мы"!.... Забываем : страх , тревоги , Но себя теряем по дороге?

Татьяна

Кто как

Евгений Бриг-Снежин

В семье было мало времени для самореализации в творчестве - поэзия и фото искусство! На пенсии - дети взрослые! И можно- творить !!))

Татьяна

Да

Евгений Бриг-Снежин

Свободен от всей мирской суеты- есть время помыслить, вспомнить хорошее по жизни - отразить в рассказах, стихах и фотографиях!))