Не
Несмеяна

Скоро сотовая связь tele2 станет федеральной,ожидается слияние с ''Ростелеком''.А вам какая больше нравится?

Ответы · страница 3
Doc.

😡

Ви
Виталий

Птичья...Тут уж ни каких слияний и вливаний...

Ви
Виталий

Можно и воробьев с синицами..Вот только не знаю снегири к этому делу годные или нет.Весеннего вам настроения Ирина..

Не
Несмеяна

Спасибо!а снегирей я в этом году не увидела,знакомая с соседнего дома кормила их