Vicrus

Замыкая круг своих друзей много ли теряем от дефицита общения всех вокруг?

Ответы
Са
Сара

Замечательная песня, талантливые молодые, сильные духом, исполнители,,

Vicrus

👍😌

Татьяна Морозова

круг друзей постепенно ограничиваю, но дефицита общения не наблюдаю...

Vicrus

Это главное ... дефицита главное что нет и лишнего объема и не надо...☝️😯

Татьяна Морозова

🖼отдых и путешествия по воде стали в этом году моим увлечением...)

Vicrus

Большая карта...

Татьяна Морозова

много делала снимков теперь, рассматривая можно вспомнить ....))

Vicrus

А что то серьезное как и друзей найти смогли?))

Татьяна Морозова

это была группа 170 человек, союз пенсионеров и ветеранов Подольска, одну осень съездили в Тверь и Ржев 3 дня к новому мемориалу ВОВ, всем это понравилось и за зиму договорились, оплатили уже летом поехали до Казани 10 дней и до Рязани 4 дня, со всеми перезнакомилась теперь у меня много друзей...для меня полным открытием были шлюзы, единственный музей в стране Гидроэнергетики в Угличе, поразила Казань, о которой много была наслышана родина С.Есенина, могу рассказывать часами...))

Татьяна Штыкова

у кого как..мне хватает общения

Vicrus

👍😌