!!
!!!

Какой самый распространённый язык на постсоветском пространстве, кроме русского языка?

Ответы · страница 2
Вик Тор

Язык добра😛 😉 😌

**
********

Канешно армянский,они везде..

Анатолий Дилан

Хочешь сказать тюркский

!!
!!!

мат, русским матом и тюркские народы пользуются )))))))))))))))

!!
!!!

ну да )))))))))) так вопрос так и звучит ))))))))))))))))))

Сергей Остёрский

Феня, век воли не видать.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Узбекский и таджикский

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Ничуть. Куда не плюнь - везде кылды-былды шайтан оглы

!!
!!!

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Телефонист Вася.а

Ипонский( япона мать, )

Телефонист Вася.а

Я,с планшетом.😀😀.

!!
!!!

говорят, что те у кого есть часы более пунктуальны и организованы

Телефонист Вася.а

Я,пунктуален.даже 20 лет в Израиле меня не испортили( здесь пунктуальность,дурной тон).

Телефонист Вася.а

Поговорка есть.скажу на русском." Пять минут в Израиле,это минимум полчаса". Левантийский менталитет.

Телефонист Вася.а

От тожж.сынок почти год после армии гулял по южной Америки.рассказывал,что в Чили например,все закрывается в 2 часа( сиеста) и ничего не заставит их работать.а в Перу зашёл в магазин,с тобой будут хоть до утра.лишь бы что нибудь купил

Ru
Rusl

Узбекский, получается

!!
!!!

не, узбеки на нём тоже общаются ))))))) особенно когда кирпич на ногу уронят

Ru
Rusl

А, ну это диалект русского

!!
!!!

так на нём все общаются )))))

!!
!!!

о, я ещё как могу ))))))))))))))))))) так могу, что меня сразу в чс суют )))))))))))))) в лучшем случае, а так банят

Ru
Rusl

Ну это я так диалект русского назвал

Ziama Fradkin

Украинский конечно.

Ziama Fradkin

Хоть вы и враги хохлам ,но украинский язык самый распространённый после русского.

!!
!!!

кто враги? я? ты парнишка часом время не попутал?

Ziama Fradkin

После захвата Путиным Крыма стали врагами.

!!
!!!

а желание и выбор жителей Крыма для Вас ничтоо?

Ziama Fradkin

Это был вертеп,а по сути представление.То что сейчас думают крымчане во внимание не берётся.

Ziama Fradkin

У меня в Евпатории подруга и она рассказывает мне о настроении тех кто звал Путина и Орду в Крым.

!!
!!!

а у меня родственники по всему Крыму и они рады

Том

В Москве таджикский

Том

приезжай к нам, сам узнаешь

Ильшат Валиуллин

Татарский конечно!

Ильшат Валиуллин

Арба +ат=Арбат! (Арба-телега; Ат-лошадь) Саратов=Сары Тау! (Сары-жёлтые, Тау-горы); Чебоксары=Чубук Сары! (Чубук-трубка, Сары-жёлтая); Балык-рыба; Пиала-стекло; Айда-пойдём; Башка болит- голова болит; И множество других Татарских слов в обиходе разговорной речи Русских!

!!
!!!

да? насколько мне известно, что этими словами пользуются ВСЕ тюркоязычные народы. И это не говорит, что все этти слова заимствованы из татарского.

Ильшат Валиуллин

Все тюркоязычные народы произошли от Татар!

!!
!!!

ну да, а от кого ещё ))))))))))))))))))))) только от татар ))))))))))))))))))))

Борис Кирпиченко

думаю украинский...

Борис Кирпиченко

я русский от роду. А Вы откуда.

П*
Пересвет *1*2*3

Крымско татарский

П*
Пересвет *1*2*3

Это не глубоко, всё на поверхности.

!!
!!!

возможно, но мне это не нужно

!!
!!!

жить и не зависеть от чужого мнения и взглядов-вот лучшая религия

П*
Пересвет *1*2*3

Жить в гармонии с окружающим миром

!!
!!!

впервую очередь нужно жить в гармонии с собой

Жан

Английский думаю..

!!
!!!

да ну ))))))))) этим языком пользуются все ))))))))))))))))))))

Жан

Скорее матом.. Даже азиаты))

Жан

Что за имя Умай?? Ты из Памира??))

!!
!!!

поищи информацию )))))))))))) тебе понравится

Владимир

Матерный !😂😂😂

!!
!!!

ага ))))))))))))))))))))))0

Воробей Воробьев.

Русский матерный!!

!!
!!!

ага ))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Попова

Думаю, татарский.

Наталья Попова

Ну, английский язык я не считаю .

!!
!!!

не ))))))))))) русский мат ))))))))))))))))

Наталья Попова

Ну, мат - не язык, а сленг.

Евгений Вахтель

украинский может

Евгений Вахтель

ффух наконец-то)) екарный бабай))

Роман C

Английский))))

Роман C

он розовые очки не снимает0

Роман C

бабло за ним, но никтоэтим хорошо не закнчил

Роман C

Один пример и я соглашусь)))))

!!
!!!

я так-то ваще не в теме вопроса

С(
Саяджин. (Адам)

А это ни фени?

!!
!!!

да мат обычный не рёхэтажный

!!
!!!

не, феню не все знают и понимают, а мат все понимают и все знают )))))))))))))))

С(
Саяджин. (Адам)

Что значит нет. Говорить по фени значит применять мат. А вообще в русском языке матов нет. Есть литературный и народный язык. Вот народный это с матом.

С(
Саяджин. (Адам)

Сформировавшийся на Руси в эпоху Средневековья и первоначально использовавшийся офенями (бродячими торговцами). Офени создали тайный язык, придумав новые корни и оставив традиционную русскую морфологию, и использовали этот придуманный язык для общения «не для чужих ушей». Впоследствии язык был перенят уголовной средой, и в настоящее время феней называется воровской жаргон.

Марк Демидов

МАЛДОВАНСКИЙ

Марк Демидов

Математик идет вдоль забора, и видит - слово из трех букв написано.
Остановился и думает:
- Икс, игрек, и краткое... Ничего не понимаю! Х#йня какая-то!

Марк Демидов

Встречаются две одесситки.
- Розочка, иду я вчера ночью по Греческой. Вдруг вижу впереди огромный мужской силуэт! Я сразу бежать!
- Ну и шо? Таки догнала?

Марк Демидов

ГОСПОДЬ ДАЕТ ХЛЕБ ДАЖЕ ТОМУ, КТО ПРОСИТ КАМЕНЬ