Ма
Марс

солдаты и офицеры получив оружие берите власть в свои руки отменяйте мобилизацию ..отменяйте преступные приказы ..идите на москву и арестуйте путина и всех его сообщников !

Ответы
Лара

Диванный вояка

Лара

Так я же говорю, что в каждой нации есть товарищи, которые нам совсем не товарищи

Ма
Марс

И что теперь нужно всех убить по твоим соображениям?

Лара

Так это ты же бог войны

Леонид Лукьянов

Сталин не добил выродков, нашим ребятам приходится добивать жидобандеровцев!

Ма
Марс

Опустите свои амбиции в разумные рамки . ничего из того что вы хотите не получится потому что мир уже не тот что был раньше сейчас другая система ценностей. Вы считаете их фашистами они в свою очередь вас считают нацистами зомбоящерами .чтобы придти к миру надо откинуть все предрассудки и влияние пропаганды .