Na
Namik

- Куда делись все эти чудесные люди с буквой Z на футболках и аватарках, как дело к мобилизации пошло? - Zассали. 😁😆🤣

Ответы
Вера Сергеевна-V

Есть дерьмо ,которое бросается дерьмом Многие пачкаться не желают ,но их прозрачно видно по ответам на ленте ,как они поливают это дерьмо дружно ,порой в гневе ,порой смеются над их продажностью и враньем )))) Нападки русофобов сплачивают людей в единстве А буковки остаются русофобам ,как безрогим быкам красные указатели : не лезь ,А то получишь ))))

Na
Namik

После вашего вероломного нападения на Украину, число русофобов утроилось.

Клим Елдаков

Букв Z по Москве полно. Не все ее пишут на своих машинах из-за того, что ночью могут охуевшие хохлы что-нибудь сделать с машиной. И какое отношение имеет мобилизация к букве Z? Делаю вывод, что ты просто мудак.

Николай

а что так российская мобилизация нравится , только вот вопрос вашим всушникам это понравится , когда вместо 150 000 по ним начнут работать 450 000 , то есть уничтожать в три раза больше

Na
Namik

Донбасс весной будет освобожден.

Николай

да да Крым тоже на задании уже врсемь лет мечтайте дурень думой богтеет

Na
Namik

Дурак, зря ты сомневаешься

Николай

дурак твое имя и всей шобле которая думает что что может решать всё уже решено и вы изменить ни чего не можете

Na
Namik

🖼а это тебе не знакомо? Блин, какой же ты придурок. Я зря на тебя трачу время.

Валерий Егов

Вон, ходят и на машинах катаются. И в телевизоре выступают. Мобилизация уже закончилпсь, а ты только вдруг писать пронеё начал.

Na
Namik

Подлее вас никого нет на планете

Валерий Егов

Были бы подлыми, так не пытались с вами договориться.

Na
Namik

Вы понимаете только язык силы, но с вами больше не сядут за стол переговоров. Не надейтесь.

Валерий Егов

С нами переговариваются все. Вам дают приказы и свистят на дудочке.

Na
Namik

😆

Ольга

Слепой, мало смотришь телевидение, они как были, так и остались А ты держись и покрепче за америкашек, скоро они и к вам придут.

Na
Namik

Сколько же еще погани живет в России?

... Рус

Я думаю,что частично они уже в пакетиках, остальные готовятся. И не завидую тем,кто случайно вернётся с Украины...Их уже ждут...

Na
Namik

😁👍

Евгений Антонюк

у нас один чудик с улицы смыл букву со стекла заднего. а другой по дурости в проезд к дому плитку на раствор посадил буквой Z

Na
Namik

😁🤣

Евгений Антонюк

вы бы еще видели эту плитку красную с советских времен где-то хранил

Na
Namik

Тогда ей не удиляли такого фашистского значения

Евгений Антонюк

для душевых, такая была

Na
Namik

Ага

Се
Серый

все здесь. а ты со своей азерской пропагандой не лезь на русский сайт. общайся там со своими, они тебя поддержут....

Се
Серый

ты уже давно уже там, черножопый

Се
Серый

пиздуй отсюда, ты в меньшистве, разберись с соседями сначала

Лог Дог

А ещё говорят в Украине нацисты)). В рашке каждый второй скинхедовец

Timur Sa

У меня начальник слинял от мобилизации за границу. Я не знаю, как с ним разговаривать, когда вернется...

Na
Namik

Ты эту чушь прибереги для таких ж моральных уродов, как ты сам... Спасают они, видите ли? Скоро придут в вашу страну спасать вас самих.

Timur Sa

Извини, но ты туповат. Тебе объясняю, что ты не понимаешь термин, а ты говоришь, что это чушь..

Na
Namik

Вижу, что нам друг друга не понять.

Timur Sa

Конечно, ведь я не намерен опускаться до твоего уровня интеллекта и брызгать слюной в монитор, отвечая на твои высеры. Иди с богом к своим собратьям

Na
Namik

Ну и пиздуй, ушлепок.

Андрей Крамер

ясное дело, они только на язык, я да яс голой ж.. на ежа, а как повестка так в кусты все.😃😁😆

Na
Namik

Мне жаль тебя

Андрей Крамер

чем работа как работа, все работы хороши а разницы нет что убить курицу или быка или человека грех один и разницы нет это все равно убийство...

Na
Namik

Это грех. Мы же не звери

Андрей Крамер

нет не оного без греха, все мы грешны.

Na
Namik

Нет, далеко не все.

Кр
Красавчик

Так телевизор смотрят во всём мире. Видать дошло что могут показать в иноземной стране

Ир
Иринтер

Эти чудесные люди пошли в окопы. Ссыкуны остались на диванах с телефоном в руках

Александр Бабурин

Вы очень не правы .....Пройдут годы и если Вы это вспомните то Вам будет Стыдно

Na
Namik

Такое дерьмо может существовать только в вашей стране.

Александр Бабурин

А такие оскобления только с Вашего Языка и Это приятно .Правда приятно что Мы не такие . Удачи Вам Здоровья Любви Толерантности.......

Na
Namik

Вы гораздо хуже. Всего вам доброго.

Александр Бабурин

И Вам не хворать

Na
Namik

Ок

Ar
Arkadij

Вы у себя на груди можете вытатуировать свастику и присоединиться к ВСУ.

Да Я

Вот ему так слабо

Ar
Arkadij

Только языком чесать.

Да Я

Здесь таких мастеров много

Ar
Arkadij

В избытке.

Ольга Ивашиненко

Сейчас уже похолодало с футболок букву Z у нас перенесли на куртки

Na
Namik

😁😆

Ольга Ивашиненко

и автомобили есть

Na
Namik

фашисты никуда не денутся

Зм
Змей

Только истреблять

Na
Namik

😁👍

Зм
Змей

👍

Na
Namik

🇺🇦

Андрей Мацнев

300 тысяч мобилизованных - это все те, кто такие футболки не носил?

Na
Namik

Так это про вас))

Андрей Мацнев

Ну значит мы Крым и 4 региона без "боданий" забрали)))

Na
Namik

Херсон взяли без боя и Крым.

Андрей Мацнев

А, то есть, то, что украинские военные оттуда драпанули или сдались, как в Крыму, ещё и им в заслугу надо поставить?)) В Крыму их, на секунду, 20 тысяч было😉

Na
Namik

Вам этого не понять. Вы понимаете только язык силы.

Дмитрий Каракозиди

Надо подсказать им, что мобилизация закончилась.

Na
Namik

Она не закончится

Дмитрий Каракозиди

Закончилась.Идет уч. подготовка

Na
Namik

Как вы можете верить властям, когда они вам врут на каждом шагу?😆

Дмитрий Каракозиди

Причём тут власти.

ид
иван дьяков

Убогий, посмотри внимательнее, они рядом с тобой.

Na
Namik

Значит, еще не всех мразей уничтожили? А жаль.

Ботzман Барисыч

бьют врага не до пиздежа тут с укроподонками

Zоя

А вы смотрю шибко сердобольный до тошноты?!))

Na
Namik

А вы как? Жаждете войны, крови и трупов?

Zоя

Ваш первоначальный вопрос об этом?!))🤣

Na
Namik

Все мои вопросы про орков

Zоя

Шо то даже нет желания говорить об ваших орков))

Na
Namik

Это не мои орки, а ваши.

Zоя

Я сирота....отвяньте от меня!!))

Na
Namik

Взаимно, отвяньте.