Ка
Катя

7апреля, в такой Большой церковный праздник отмечают свой День Рождения наши обсуждайцы под никами Law Abiding Citizen и Марк Аврелий. Поздравляем вас, будьте здоровы, благополучны, любимы. 🖼

Ответы
Татьяна

Присоединяюсь, хоть с такими не знакома. Счастье- это когда тебя понимают, так попробуйте понять кого-нибудь из близких.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В часы похмелья организм близок к смерти и потому торопится реализовать инстинкт продолжения рода.

Вера Сергеевна-V

С Днем рождения ,Обсуждайцы ! Здоровья Вам , благополучия ,оптимизма !

Law Abiding Сitizen

Катюша большое спасибо!!! И тебе счастья, любви и процветания! 🌹👍😘

Ка
Катя

Благодарю, берегите себя, отличного настроения!)

Law Abiding Сitizen

Спасибо!)☺️

Мохарям Ханипов

чего не ответило..фото твоего друга или из Елабуги ..

Ка
Катя

Настроение было пакостное

Ка
Катя

Спасибо, все хорошо)

Мохарям Ханипов

рад за вас

Евгений Гартман

я их не знаю их и дела их мне не знакомы

Ar
Arkadij

А Катенька когда отмечает?

Ка
Катя

Здравствуйте, Аркадий. В первый день зимы)

Ar
Arkadij

Пламенный привет, Катюша! Интересная загадка. Будем с нетерпением ждать разгадку!

Ка
Катя

Никакой загадки нет, 1декабря

Ar
Arkadij

Да понял я, пошутил.

Alex Alex

И шо тама башова в церкви?

Маша

🖼С праздником

Ал
Александр

поздравляю Law и Марк

Игорь Фолимонов

Ну с днем рождения

Nikola Mahkov

-поздравляем!--🌷

Галина Д

Один из них злой

Ка
Катя

Все возможно

Эвелина

🖼

Ольга Огородник

поздоровлю

Вадим Новиков

🍾🍷☕🍰🌹