Марина П.

О любви следует молчать.Достаточно и необходимо одного раза признаний. Скудный набор слов, предназначенных для ее описания, изношен до дыр задолго до гибели динозавров, и теперь эти вербальные лохмотья способны лишь испортить впечатление, если не вовсе его загубить.Как,впрочем,и не произнесенные один раз и вовремя..

Ответы
Татьяна

согласна насчет одного раза-это действительно так и жизнь это подтверждает что одного раза достаточно чтобы тебе поверили,если тебя любят тоже

Татьяна

вот

Наталья Борисовна Небукина

Я бы не сказала , что про любовь можно говорить только скудными словами, может Вам пополнить свой словарный запас?

Марина П.

идите мимо.советчики не прошенные все у меня в ЧС

Юрий

Марин,ты чего-то на Аве затемнилась..еле тебя узнал..))

Марина П.

Привет!Но узнал же.Повишу в тени!Как дела?

Юрий

Нормалек!как ты?)

Марина П.

Даже могу сказать,что хорошо!

Юрий

Ок!сказала- как подарила!))

Марина П.

И тебе,Юр,хорошего,прихорошего!

Юрий

Спасибо,Марина!))

Марина П.

Пожалуйста

Лев Дувидович Перкис

"... о любви не говори, а молчать не в силах, пой..."

Марат

Мудрая мысль и правильная.

Марина П.

И я так подумала с утра

Ольга Ф.

А мне нравятся слова любви

Nikola Mahkov

до динозавров...?

Владимир Жданов

следует

Владимир Жданов

подтверждение🐻🦁🐻

Марина П.

О чем,простите?

Владимир Жданов

о том что не спорите

Марина П.

А