О любви следует молчать.Достаточно и необходимо одного раза признаний. Скудный набор слов, предназначенных для ее описания, изношен до дыр задолго до гибели динозавров, и теперь эти вербальные лохмотья способны лишь испортить впечатление, если не вовсе его загубить.Как,впрочем,и не произнесенные один раз и вовремя..
Марина П.
Ответы
Татьяна
согласна насчет одного раза-это действительно так и жизнь это подтверждает что одного раза достаточно чтобы тебе поверили,если тебя любят тоже
Наталья Борисовна Небукина
Я бы не сказала , что про любовь можно говорить только скудными словами, может Вам пополнить свой словарный запас?
Марина П.
идите мимо.советчики не прошенные все у меня в ЧС
Наталья Борисовна Небукина
Вы там же!
Юрий
Марин,ты чего-то на Аве затемнилась..еле тебя узнал..))
Лев Дувидович Перкис
"... о любви не говори, а молчать не в силах, пой..."
Марат
Мудрая мысль и правильная.
Марина П.
И я так подумала с утра
Ольга Ф.
А мне нравятся слова любви
Nikola Mahkov
до динозавров...?
Владимир Жданов
следует