Наталья

Сегодня с сыном посмеялись, я его осыпала 5тысячными купюрами, пусть миллионером будет, куда и я стремлюсь! А вам слабо?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Это кому вопрос? Матерям -одиночкам, которые вкалывают на трех работах, чтобы вытянуть своих детей? Или голодающим старикам, у которых вся пенсия уходит на лекарства? Вы считаете себя выше их, да? Они для Вас люди второго сорта? Есть и побогаче Вас, много богаче, но они, в отличии от Вас, остаются людьми, потому что им в голову не придет унижать других вопросами типа "а вам слабо?"

Наталья

Я тоже мать одиночка! И по моему я никого не уколола!

Лариса

Эх! Нет у нас пятитысячных купюр. У нас Деньги дорогие. Чем дешевле деньги, тем выше номинал. В Африке есть купюры по миллиону!

Eugene Polli

Я их в банке обычно, а сыну - сберегательные сертификаты.. См. чтобы его шпана не узнала, ... !

Naftalin Medvedyakis

я тоже так раньше...и зарабатывал больше и сын был маленький...теперь все наоборот😁

Наталья

Отлично

Naftalin Medvedyakis

нипонел? отчего отлично?

Наталья

Отлично что сын теперь зарабатывает

Людмила (Мила)

Мне слабо. Хотя, наверное, прикольно, как сказали бы некоторые молодые собеседники.

Наталья

Молодые да

Ир
Ирина

Сегодня я своего сына осыпала 5 тысячами поцелуев, а деньги, это дело наживное!

Наталья

Отлично

Ир
Ирина

Я тоже так думаю!

Наталья

Их каждый день целовать нужно

Ир
Ирина

Так и поступаю, особенно внуков...

Наталья

И я

Ир
Ирина

Я очень рада за Вас, удачи.

Наталья

Взаимно

Виктор

Да не вопрос, чемодана купюр достаточно, чтоб моего осыпать..лишние есть?

Наталья

Уже нет

Телефонист Вася.а

Я,сыну хату оставвил(25000000,вы не ошиблись в нулях)

Телефонист Вася.а

Не знаю,твой выбор,расти маменькиного м

Наталья

Он уже не маменький, что не переживаю

Телефонист Вася.а

У,нас единственный ребенок не может идти в боевые без разрешения родителей ( заверенного у адвоката)я,подписал и жена тоже(чего,мне это стоило. Не спрашивай)три года и месяц....думаешь не переживал?посмотри откуда,я.

Наталья

Увидела, я особо ничего не делаю. Состояние здоровья у него не позволяет пока и сын у меня тоже один.

Телефонист Вася.а

Удачи тебе.

Сергей Остёрский

Я тоже на принтере могу купюр напечатать кучу.

Наталья

на здоровье

J2- Yfull 13073

Если бы, то ни кто бы,то,это как,но вот где.

Валерик

Это надо штоб было 200 штук = миллион 👌

Наталья

Да

Валерик

Пошли 👉

Наталья

Добавила вас

Валерик

Я посмотрел...чесно не знаю што это😵

Наталья

Так надо узнавать

Владимир Асиновский

У нас такие деньги были в начале 90-х

Виталий Иванов

азеры и рмяне на свадьбах осыпают.

Виталий Иванов

и вам тоже.

Наталья

и мне

Виталий Иванов

так что сказки не расказывайте

Наталья

Вам и не пыталась

Виталий Иванов

и сейчас пытаетесь

Владимир Кержаков

Навстречу нам из комы вышла теща…

Наталья

Да ладно

Николай Вольный

я готов предстать -осыпьте и меня!

Наталья

У вы какой

Николай Вольный

мне не слабо-готов!

Наталья

А то

Николай Вольный

хороший бюст

Ants

культ денег. пожалели б ребенка.

Lao Dao

я своему 100$ насыпал..вам слабо?

Наталья

Скоро сыну и это кину, совсем не слабо, у него акции уже есть

Lao Dao

голубые фишки?

Наталья

нет

Lao Dao

насдак?)

Наталья

Да нет же.

Lao Dao

доуджонс?

Наталья

Транспортная компания

Се
Сергей

Не, такое даже бессмысленно )))

Наталья

Возможно

Миронов Николай

Не слабо! Но зачем рисоваться?

Viktor!Просто Viktor..

это вызов,или просто гордыня?

Наталья

На ваше усмотрение

Viktor!Просто Viktor..

спасибо за выбор!