Луиза Широкова

"Доктор Рихтер " очередная пропаганда платной медицины, а вот "Доктор Хаус" практиковал в социальной больнице. И что это американцы такие тупые?

Ответы
Евгений Лавровский Женат

"Доктор Рихтер " к медицине отношения не имеет. Псевдомедицинские термины, выдуманные симптомы выдуманных болезней, выдуманные лекарства и диагностические методы

Kitton

Это очередное наше дешевое бездарное киношное фуфло с пропагандой чего угодно только не человечности !!!!))))👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎

Робот Вертер

Необходимо людям потихоньку вливать, что бесплатно лечить вас уже не будут. 👍Хорошо подметила, молодец

Леонид Шестаков

критика не по-существу...мне не мешает то, что сюжеты очень похожи....этот сериал мне симпатичнее...

Medvedrus Иванов

Нет.Тупая только ты.На западе,в Европе во всяком случае,медицына страховая и очень хорошая.

Valera Vavin

самое смешное, что терапевты у Рихтера сами делают лаб-хим. анализы!! какая чушь!!!😀

Сёгун Аутум

Ну,почему же тупые? Они по всему миру собирали к себе весь цвет разных наук.

Валентин

Даже не хочу эту муру смотреть,тем более с беглецом в главной роли

Ан
Анна

Только где такие средства брать на эту платную медицину

Пламен Ангелов

нет)) они врут что добро существует, а мы и это не умеем

Луиза Широкова

Врать мы умеем.

Пламен Ангелов

это по первому каналу, что все хорошо, а в кино не умеем

Луиза Широкова

Да уж, рубят правду-матку, но кроме раздражения это ничего не вызывает.

Пламен Ангелов

вот именно)) мнят себе что искусство творят а на самом деле ПТУшники которым все можно безнаказано и еще деньги за это платят, прямо мерзость((

Маргарита Гракович

НЕ НАДО ЭТОТ ФИЛЬМ ПОКАЗЫВАТЬ ШИРОКОИ АУДИТОРИИ

Ольга

Серебряков сосем не тот Испортила его Америка.

Луиза Широкова

Хаус....типичный.

Магомедзагир Исаев

Я думаю, что наши придуриваются

Луиза Широкова

Нет, приучают.

**
********

Неудачный ремейк моя госпожа

Viktor!Просто Viktor..

тупизм,как зеркало общества

Сергей Поляков

Только инвесторы уж разные

Ракиб Расулов

широкова вы дома

Луиза Широкова

Я всегда дома.

Ракиб Расулов

а проекты

Руфина

считаете..?

Луиза Широкова

Нет, обижаюсь...

Руфина

))))

Виктор Сова

Да.