Лара

Разговаривает сам с собой-признак чего?

Ответы
Se
Setepai

Разговаривать с собой — это нормально. Внутренний монолог — часть постоянного потока сознания, которого не может не быть, когда мы бодрствуем. По некоторым оценкам, скорость внутренней речи — до 4000 слов в минуту, в 10 раз больше, чем устной.

Лара

интересно. спасибо

Ли
Лида

Я, например не знаю! Но мне всегда мама говорила - останешься одна,никогда с собой не разговаривай, лучше - пой! А ,почему, не спросила!

Виктор Федин

- Профессор, вы что, разговариваете сам с собой? - Да, люблю поговорить с умными людьми.

Эк
Эксперт

Все "разговаривают" сами с собой. А не разговаривать - как раз признак.....

Инопланетянка.

Ничего страшного. Хуже когда голоса в голове разговаривают с вами.

Виктор Орлов

Крестина А я видел недавно в своей голове необычную причёску, с двух сторон. Я никогда не думал и не интересовался и не смотрел на причёски. Но эта не обычная заинтересовала меня. Возможно она старинная и забытая. Вот и так бывает.

Ма
Марина

Где то я читала, что такие люди не заболеют деменцией

Робот Вертер

Того, что его вообще никто больше не понимает 😁😂

Татьяна Морозова

приятно поговорить с умным человеком... 😏😄

Ев
Ева

эмоционального перевозбуждения признак

>Izrail Kogan

наглый, и больной на всю голову.

Че
Человек

Полюбляет общаться с умными...???

Леди Мила

одиночества.... или шизофрении

Александр

Кто "разговариват"? Астробой?..

Alisa Warshavsky

Умник, внутри оппонента ...

Сергей Остёрский

А мой кот Зефир родился у моей кошки, причем она простая, а он породистый, маскарадный.

Alisa Warshavsky

Не надо будить мою зависть.....

Сергей Остёрский

Он у меня пожилой мужчина, 15 лет уже. Яйца на месте.

Alisa Warshavsky

Мучаюсь! Нужна мощная кошка!!! Обязана быть....

Сергей Остёрский

Была кошечка, прибилась беленькая. Но она, видимо, стерилизована, три года у нас жила и никаких котят. Потом мы поехали в село и взяли их с собой. Она не захотелв возвращаться, удрала, когда мы собирались и осталась в селе, нашла новых хозяев.

Михаил Гехт

Болт,простите,ливости?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Удивительно но факт

Nikola Mahkov

-большого ума!--😱

Екатерина

признак грозный

Z-Мимокрокодил-V

Наушника в ухе.

Ма
Марта

Одиночества.