Антуан Же

В 2016 году среднестатистический россиянин получил от государства 19 рублей из каждых 100 рублей своего дохода, что стало историческим рекордом для показателя, пишут "Ведомости". а это много или мало?

Ответы
Надия Мустафина

Какая среднестатистика россиянина может быть, когда в стране 130 миллиардеров. Это нам как между небом и землей.Лучше переименовали бы праздник Защитника Отечества на праздник защитника миллиардеров

Антуан Же

согласен 131 и по средней статистике получится все миллионеры, а задем дразнить народ

Владимир Соколов

Если сравнивать с передовыми странами Мира, это унизительно, ну а если со странами третьего, четвертого, то вполне на уровне.

Антуан Же

спасибо, а по налогам это во сколько % выливается

Владимир Соколов

Все по разному. В скандинавских странах пенсионер имеет 3000 евро в месяц.

Антуан Же

спасибо я не о том, пока

Владимир Соколов

Тогда ладно.

Наталья ......

пытаюсь вспомнить, это когда же такое случилось со мной??? что-то я ничего не получала... или может я ниже среднего................

Антуан Же

ладно, ты меня утомила, пока

Наталья ......

пока))))))))))))))))))))

Наталья ......

мерси

Антуан Же

силь ву пле

Юлия

на то время много

Антуан Же

получать прибыль 19% по вашему много

Юлия

на то время да

Антуан Же

наверно ты не понимаешь, пока

Юлия

пока, хорошего вечера