Abaddon😈

Как справляться с невыносимой усталостью,уже начинаю нервничать и срываться по пустякам? Отдохнуть не получается,5/2 на работе,свои выходные сижу дома с ребёнком и занимаюсь домашними делами,что можно сказать,что выходных у меня и не бывает. Попросить помощи не у кого,няне ребёнка не доверю.

Ответы · страница 5
Дмитрий Куприн

ни чего не поделаешь. пить витамины, растить ребенка, успевать дома и на работе

Анна

Снимите с себя какие то обязанности, перестаньте считать что вы что то должны

Abaddon😈

Какие? Уборку,стирку,готовку?

Анна

Может и эти. Уборку и готовку можно сократить

Александр Казакевич

побольше и подольше заниматься сексом. и гулять с ребенком на свежем воздухе.

Сергей Решетников

Заведи парня или домашнее животное, всяко будет веселее. они не дадут скучать

Aleksandr Dancnukov

Моему сыну 27 лет, ничего работает, живёт, мы как с семьёй жили, так и живём.

Валерий Вебер

..и правильно делаешь.. крепись девочка, всё окупиться.. и будет хорошо..🌷

Рамиль Ташкеев

Витаминов побольше, фруктов, овощей и друга для общения-усталость уйдет.

Михаил Слапик

Мама, бабушка не могут помочь? Конечно не всегда няне можно довериться.

Abaddon😈

Я-сирота,у меня никого нет,а свекровь не хочет,хоть и говорила,что будет помогать

Сн
Сняжинка

тебе просто надо хорошенько выспаться но это я понимаю тебе не грозит

Вадим Юмагулов

А где же твоя вторая половина? Где дедушки и бабушки? Почему ты одна?

Abaddon😈

Муж работает на 2 работах,его мать помогать не хочет,а только ждёт,когда ей будут помогать,а я-сирота,мне помочь некому.

Вадим Юмагулов

Не отчаивайся. Ребёнок подрастёт и будет помощником. Жизнь из это и состоит, работа, будни, семья. А праздники надо устраивать самим. Не жди ни от кого помощи, зато и должна никому ничего не будешь.

С Э М

Витамины, свежий воздух с ребенком, ну и мыслей позитивных побольше

Константин Порокпьев

Главное не нервничать, от нервов все болячки ,будь всегда на высоте

Граф Крамской

Выходи за меня замуж.Приезжай в Кишинев.Воспитаем нашего ребенка.

Граф Крамской

Москва. Мне нужно приехать в Государственную библиотеку РФ (Библиотека Ленина).Устроюсь в гостиницу и мы встретимся. Как такой сценарий:

Граф Крамской

Давай я приеду куда прикажешь, а потом поедем в Кишинев пить вино в подвалах Криково: под землей.

Abaddon😈

Спасибо за заманчивое предложение,но такие поездки в мои планы не входят

Граф Крамской

Это за мой счет. Могу приехать за тобой. И увезти тебя в Кишинев и обратно. Даю свой емайл: ivasily_022@mail.ru? Дальнейшее общение только с емайла на твой емайл.

Abaddon😈

А мне это зачем? Ты во мне кого увидел,чтоб я с незнакомцем ездила в другой город?

Игорь Шароватов

А вторая половина ваша где? Которая сильный пол? Или такового нет?

Abaddon😈

Есть,муж работает на 2 работах допоздна

Игорь Шароватов

Мда.. Держитесь. Что ту тскажешь. Сейчас всем не легко. А нервы надо беречь. Вы ещё достаточно молода. Попробуйте магний Б6. И нервишки подуспокоите. и витаминок в организм добавите.

Владимир Фёдоров

Доверить ребёнка бабушкам и дедушкам! А самой сорваться в отпуск!

Серега Наумов

Найди мужика, который будет работать , а тебе заниматься ребенком

Белый Памба

У меня двое детей, когда сидишь с ребёнком это счастье и выходной.

As
Asfool

Каков твой возраст, может ещё слишком молода для семейных забот?

Abaddon😈

Вроде,не совсем молода,мне 26 лет

Сергей Карпов

С ребёнком и со спутником поехать по путевке куда нибудь на море

Николай Бурмистров

Бабушки, дедушки, сестры, братья. Пригласи кого нибудь в гости

Abaddon😈

Никого нет,кроме свекровки,а она помогать не хочет. Ждёт,что мы ей будем помогать,а сама не хочет

Николай Бурмистров

Только подруг не приглашай

Николай Бурмистров

Что то не верится, ты же не монашка

Николай Бурмистров

Да не обижайся, тебе не идет