В основе своей рассеяне аморфные безхребетные существа одноклеточные амиобы ,,,зомби зомбоящика
Савелий Мраморов
Ответы

Александра Жерлицына
То-есть в европе всё отлично? Детям меняют пол,Родитель-1 и родитель-2, это ваше представление о прекрасном?:) И вообще прекращайте обобщать!:)
Савелий Мраморов
Саша ......

Сергей Костерин
Не несущие ни за что ответственность и надеЩюеся на авось
Савелий Мраморов
Верно
Злобный Эльф
Пальцы береги, и губы, хуесос
Савелий Мраморов
Ужас какое ты страшное- пизденышь
Злобный Эльф
Кажись, красаучег
Савелий Мраморов
Да я видел этот ролик ,шлёпер ещё ТОТ и что удивительно серая биомасса РФ верит в его подлинность что это Путин ,,,,

Alisa Warshavsky
Да, меня тоже, именно это, потрясает!!. Мы любим своего президента! Охереть! Может, когда выгонит из квартир по ЧС и поведет в новый Бабий Яр, наступит просветление?! Особенно, хотьба пешком в 40 км, без воды и еды!?
Алексей Агрицкий
Сам ты амёба.
Савелий Мраморов
Лёха в Украине -свинья
Алексей Агрицкий
Свинья у тебя в зеркале