Al
Aleksandr

В основе своей рассеяне аморфные безхребетные существа одноклеточные амиобы ,,,зомби зомбоящика

–1
Ответы
Александра Жерлицына

То-есть в европе всё отлично? Детям меняют пол,Родитель-1 и родитель-2, это ваше представление о прекрасном?:) И вообще прекращайте обобщать!:)

Al
Aleksandr

Саша ......

Сергей Костерин

Не несущие ни за что ответственность и надеЩюеся на авось

Al
Aleksandr

Верно 👍

Злобный Эльф

Пальцы береги, и губы, хуесос

Al
Aleksandr

Ужас какое ты страшное- пизденышь

Злобный Эльф

Кажись, красаучег 🤣🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Al
Aleksandr

Да я видел этот ролик ,шлёпер ещё ТОТ и что удивительно серая биомасса РФ верит в его подлинность что это Путин ,,,,

Alisa Warshavsky

Да, меня тоже, именно это, потрясает!!. Мы любим своего президента! Охереть! Может, когда выгонит из квартир по ЧС и поведет в новый Бабий Яр, наступит просветление?! Особенно, хотьба пешком в 40 км, без воды и еды!?

Alisa Warshavsky

Алексей Агрицкий

Сам ты амёба.

Al
Aleksandr

Лёха в Украине -свинья 😉

Алексей Агрицкий

Свинья у тебя в зеркале

Nikola Mahkov

😭