Людмила

Этот вопрос ,пожалуй больше адресован к женскому полу. В вашем гардеробе ,какое отделение больше :" одеть нечего","вешать некуда","выкинуть жалко" или " вдруг похудею"?

Ответы
Наталья)))

"Вдруг похудею " конечно есть , хотя половину уже раздала. ) "вешать некуда " - не про меня, переодически меняю экспозицию. "выкинуть жалко " - в дальней кладовке. Там эксклюзив)) В основном - всё то что носибельно.Перодически обновляется. Классику предпочитаю.

Людмила

супер👍

Вадим Иванов

Так получилось, что нам пришлось радикально чистить гардероб и я принял единственно верное решение, оставить то, что налезало. Увы супруга сильно похудела и " вдруг похудею" оказалось бы к месту, но... Регулярно висю на кресте...😢

Александр Бабурин

Вы не правы .Со стороны то виднее .Поэтому отвечу хоть и не женщина. У моей половинки отделение Пусть будет пригодиться . У ...... Должно быть много.

Людмила

не спорю

Ел
Елена

У меня "вешать некуда" ... Похудеть не мечтаю, выкидываю (отдаю) легко, покупаю вещи с пристрастием, поэтому лишнего нет ... 🙃

Людмила

Это круто

Ге
Геймер

вдруг похудею? поэтому выбросить жалко, но вешать уже некуда, в результате надеть нечего... один отдел получился

Людмила

вот прям чисто по женски

Ге
Геймер

по логике вопроса

Людмила

да

Ли
Лия

все что не носится в мешках в антесолях от нижнего до теплой одежды. В шкафу только то что носится

Людмила

Супер

Ли
Лия

потом наступает зима и летние вещи в антресоль, а зимние на вешалку

Остап Бендер

чё это к женскому? У меня в гардеробе висят 3 кофточки с названием "вдруг похудею" хехе

Людмила

удивилллл

Остап Бендер

я до войны весил 90 кг. А теперь на диване разъелся стал 98

Ви
Виктория

а я раздаю знакомым или отношу в пункт для малоимущих ненужные вещи

Остап Бендер

У меня нет ненужных вещей. Я их отдал бомжам. А я военным отсылаю по 50 грн раз в 5 дней

Пан Стефа́н

А вот у меня мама умерла в сентябре. Тряпок, одежды полная квартиа. Кому отдать??

Людмила

Не знаю

Пан Стефа́н

И я не знаю.

Та
Тася

Говорят просто первым встречным если нет знакомых ее возраста

Пан Стефа́н

Никто не берёт же!! А отнести к мусарному ящику (там сразу заберут) не могу. Слышу её голос, НЕ НАЖИВАЛ!!!

Та
Тася

Очень печально Значит, пусть где-то в определенном месте так и лежит, не пришло время С наступившим всех

Пан Стефа́н

Так и лежит.

Алла Аа

Есть. Там хранится память о стройных ножках, обхватной талии и гибкой спине.

Людмила

Вот есть же женщины ,которые не поправляются с возрастом , а вот мне на торт посмотреть даже нельзя

Алла Аа

Я такое редко ем, не страдаю за ним, вот хлебные бутерброды с сыром и сливки в чаях и кофе (хоть и без сахара) только дай!

Людмила

Так я торты и пирожные вообще не ем , просто приходится во все себя ограничивать

Алла Аа

У меня и работа сидячая тоже. Что поделаешь, если генетика такая

Людмила

Это да

Helga

У меня только одно: "самое необходимое" в гардеробной, длина которой 7 метров

Людмила

офигеть , супер

Helga

Зато на все случаи жизни...

Людмила

не сомневаюсь

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

55 лет. самое лучшее советское образование. Но быть безграмотной стыдно.

Людмила

Стыд глаза не колет , безграмотна я сударь безграмотна , но вам большое спасибо , что не прошли мимо , но не ответив на вопрос , указали на мою ошибку . Благодарю !!!!!!!!!!!!!!!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну да, с дамочками разговаривать лучше всего с помощью вожжей.

Игорь Я

по вам и не скажешь что полная ! нормальная . что вы так переживаете .

Людмила

О как

Игорь Я

фото не ваше ?

Людмила

Мое

Yury Panteleev

не мы из мужчин носим из разряда"ничего не старое, зато удобно"...

Людмила

Чисто мужской вариант

Татьяна Царькова

скорее третье, чем первое, или второе

Га
Гарри

Шкаф их очень хитрый предмет,вещи в нем есть,но вещей как бы нет

Людмила

и то верно

Га
Гарри

Вот вот пусть

Наталия Наталия

У меня еще есть отделение в моём гардеробе "хочу пополнеть"))))

Людмила

это вообще супер

Наталия Наталия

Да...да...😄

User User

Скальпы любопытных мудаков занимают все антресоли...

Т.
Туань-Лиу .

Я не женщина. Зачем ты это одела? Сними немедленно!😁

Ал
Алексей

и в мужском места нет уже . на старости донашиваю

Vlad Bosikom

Все лишнее выкинул давно, включая летние туфли.

Людмила

Разумно

Наталья Попова

У меня висит в отделении - "Это мне пригодится".

Людмила

чего в нашей жизни только не бывает , а вдруг

Наталья Попова

Я в не том возрасте, чтобы мне иметь такой обширный гардероб.