-Я Мойша, -Не Еврей.

На дачу вчера заехали.Снега весь двор, тишина.Затопили печку,чай заварили,Печка давно не топленая,коптит во все щели.чай пооучился с дымком.И вы знаете,такое наслаждение после городского геморроя.Вы любите зимние походы на природу?

Ответы
Просто Петрович

В следующий раз сначала в печке бумаги какие сожгите... Тяги просто не было... Послушайте деревенского... Мы в селе живем на берегу Дона.. У нас этой природы... Конечно любим..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да в курсе.В деревне родился и вырос.Всю жизнь с печкой

Просто Петрович

Ну извините за совет тогда..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не,спасибо.Все правильно

Бо
Борис

Печь надо было почистить с осени. Сейчас (после 47 летнего гемороя) дачу продали.А Так езлили , как и вы и баню ещё топили.Вбаню ход бл через веранду. Всё под одной крышей.

Чио-Чио-Сан

И мы вчера были в деревне. Тоже печку топили, покидали снег с теплицы. Какая благодать-тишина, и собаки даже не лают, воздух чист и прозрачен

Анатолий Паулкин

Чтобы печка не коптила,сначала сожги в ней газету..Для чего знаешь?

Анатолий Паулкин

Это хорошо,что не тащит из дома

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я про дачу говорю.Они отдельно живут.там не дай бог косяк. Папаня его строгих правил

Анатолий Паулкин

Да если свяжется с нарками,то хоть каких правил будь,всё бестолку

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да это ясно.но пока держат в руках.учится пока

Анатолий Паулкин

Молодец ..Сейчас главное не упустить

Характер- Не Подарок

Раньше очень нравились. Сказочно хорошо! А сейчас ноги подводят.

Вася Васильков

Купил озерные коньки.Собираюсь выдать около 100км/ч. на ногах

Константин Саратовцев

Нет, у меня дом почти в центре городского района.

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень люблю бывать подальше от города.🌞🌞🌞

Черная Мамба 🇷🇺

Я живу на природе) уехала из города)

Nikola Mahkov

-нет!-мы просто-ходим с палаткой!--

Ва
Василий

......................................................

Вл
Владимир

Я люблю городской геморрой.

Ми
Милена

А я живу на даче.Постоянно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну если позволяет условия.у нас морозы за 40 нет смысла ее прогревать.

Николай

печку отремонтитруйте...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Когда долго не топленная поначалу всегда дымит. пока колодцы не прогреется.

Николай

я делаю котлы печи в таком разе имейте лампу или горелку газовую наконец меня пригласите растоплю..

Виктор Хмелев

🖼

Кошка На Раскаленной Крыше.

Очень.

Аз
Азалия

Люблю.

Ма
Маша

Люблю

-Я Мойша, -Не Еврей.

У самовара я и моя Маша,песня вспомнилась

Ма
Маша

Ну да))

Виталий

Да.

С К.

да