Олег Брантов

Если они знают, что расплата неминуема, почему же продолжают нести зло и насилие над людьми?

Ответы
Вячеслав Прядкин

Есть надежда, что хозяин выручит.И они так запрограммированы.

Олег Брантов

Их хозяин на многих планетах Земля уже не выручит никого, да и не собирались их прототипы в других вселенных вовсе это делать.

Вячеслав Прядкин

А ты уверен, что они не за этим опытом пришли. Это для нас драма, а для Духа просто опыт.

Xyliganka😎

потому что может быть у них потребность в этом?

Олег Брантов

Или обязаловка перед лукавым, что в масоны принял и во власть допустил.

Нина Капкина

Не верят они в неминуемость расплаты

Роман Макаров

рассчитывают на авось...

Олег Брантов

Но ведь русские в РФ не во власти уж несколько сотен годков.

Ку
Кукулькан

...